Видео: Практика исполнения Желаний

Сегодня для Вас видео: Как правильно подготовиться к Новому Году – Волшебное и Серьезное! Выбирайте – что для вас сейчас важно: настрой на Будущее или Игры и отдых! Позвольте себе немного расслабиться и получить приятное настроение в предпраздничных хлопотах!

  1. Видео-практика Исполнение Желаний

Сбыча желаний волшебная ночь!

Задумайтесь, чего вы хотите в следующем году?

  • Здоровья
  • Новых Отношений
  • Улучшения Отношений
  • Новое Жилье
  • Благополучие
  • Чего-то еще…?

Наша Практика поможет Вам это осуществить – смотрите видео по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/praktika-ispolneniya-zhelanii

2. Лучший Тест - Мое будущее: Удача или нет?

Некоторое время назад мы вам предложили «Тест на везение». Он вызвал много откликов и вопросов. Что сделать, как изменить ситуацию. Поэтому мы приготовили новый тест, который поможет вам понять – где вы находитесь, как влияете на свою судьбу, на жизнь, что вам делать дальше, чтобы быть успешнее и счастливее! Насколько вы готовы впустить Удачу, Волшебство, Успех в свою Жизнь!

Приготовьте ручку и лист бумаги, несколько минут времени. Будьте искренни с собой – ведь задача не в том, чтобы результат был красивым и вам понравился. Главное, чтобы стало понятнее – что происходит в вашей жизни? Почему так происходит? И что делать именно вам дальше?

Потому прослушайте не только «свой» результат, уделите внимание всем вариантам. И главное – послушайте комментарии в конце видео.

Теперь сам тест == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/luchshii-test-moe-budushchee-udacha-ili-net

От Души поздравляем Вас с Наступающим Новым годом, Рождеством! Желаем Счастья, Мира в Семье, Благополучия и Любви в Отношениях!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Успех  рождается из Вероятностей, Умения их видеть  и Действий.

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

ПС: Анекдот в тему:

Гадалка — клиенту:

 — У вас яркое будущее. . .  Высокая должность. . .  Красная машина. . .  Вы быстро карабкаетесь по лестнице. . .

 — Это—то я все знаю.  Я — пожарный.

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена