Лучший Тест - Мое будущее: Удача или нет?

Некоторое время назад мы вам предложили «Тест на везение». Он вызвал много откликов и вопросов. Что сделать, как изменить ситуацию. Поэтому мы приготовили новый тест, который поможет вам понять – где вы находитесь, как влияете на свою судьбу, на жизнь, что вам делать дальше, чтобы быть успешнее и счастливее! Насколько вы готовы впустить Удачу, Волшебство, Успех в свою Жизнь!

Приготовьте ручку и лист бумаги, несколько минут времени. Будьте искренни с собой – ведь задача не в том, чтобы результат был красивым и вам понравился. Главное, чтобы стало понятнее – что происходит в вашей жизни? Почему так происходит? И что делать именно вам дальше?

Потому прослушайте не только «свой» результат, уделите внимание всем вариантам. И главное – послушайте комментарии в конце видео.

Теперь сам тест – 10 вопросов, По каждому вопросу или утверждению Вам нужно выбрать один из трех ответов:

всегда, очень верно

иногда, не определенно

никогда совсем не верно

 Отвечайте быстро, не раздумывая. Помните про дыхание. Лучше поставить обе ноги устойчиво на пол.

ВАЖНО!!!

Отнеситесь к результатам как к направлению в будущем движении. Задача тест не в том, чтобы вы пригорюнились и впали в уныние, если результат не очень. И не в том, чтобы вы почивали на лаврах, если вам понравился результат.

Важно – понять, что главное в это тесте для вас? Какие стороны жизни нужно изменить? Что именно сделать, чтобы Удача считала вас своим любимцем? Как ваше окружение влияет на вашу жизнь? Общение с какими людьми поможет вам быть успешнее? Каким делом вы занимаетесь, любите ли вы свою работу?

Какие книги, занятия, встречи, статьи помогут вам?

Что вы можете сделать прямо сегодня? Прямо сейчас?

Поняли? Почувствовали? Знаете?

Произнесите это вслух!

А теперь сделайте!

Мы желаем вам удачи и успеха в делах!

Если же остались вопросы – пишите нам 9161612072@mail.ru

ПС: А тех, кто уже знает, что готов менять будущее, или хочет помощи, поддержки  – приглашаем на практическую встречу «Практикум Мандала счастья 2016», регистрируйтесь  9161612072@mail.ru

Читайте подробную информацию и смотрите фото здесь == >>   

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

Юлия Портланд, Специалист по вопросам пола и отношений
Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена