Как получать Подарки от Жизни: практика

Как получать Подарки от Жизни: практикаПродолжение. Начало статьи по ссылке http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/chto-meshaet-poluchit-podarok-ot-zhizni

В первой части статьи мы говорили о том, что мешает приходу в вашу жизнь Даров, Подарков, Сюрпризов... Как мы своими состояниями и действиями (или бездействиями) можем блокировать или сужать Поток Энергии Жизни к себе. Как отражаются наши страхи, бездействие и склонность к удержанию отжившего...

Сегодня поговорим еще о трех причинах ограничения прихода благ в свою Жизнь. И самое главное – что делать, практически какие действия предпринять? Как открыть Путь? Как быть в Потоке?

Решение проблем других людей

Каждый может получать подарки жизни, и право распоряжаться ими по своему усмотрению. Это лишь выбор каждого. Мы можем сострадать и даже поддерживать людей, чей уровень жизни ниже нашего. При этом СТРАДАТЬ ЗА ВСЕХ, кто по каким-то причинам выбирает ТАК ЖИТЬ разрушает вас. Человек, который считает, что вправе за других решать «как им лучше жить» уподобляется Богу. И тем ограничивает свои потоки ресурсов.

Люди  проходят какие-то свои уроки, и, возможно, если они не останутся сейчас в таких ограниченных условиях – они в будущем не смогут изменить свое отношений к жизни.  Не думайте за них, не мешайте им, вы не сможете на него повлиять никаким образом.

Очень интересно посмотреть фильм талантливом, но бездомном уличном музыканте, которого пытался спасти журналист («Солист» (англ. The Soloist), в гл. роли Р. Дауни мл.). И музыкант сделал выбор – жить на улице. Иногда нам бывает даже труднее принять такой, непохожий на наш, выбор человека, чем его тяжелое положение.

Неправильный возврат долгов

Случается, когда вы занимаете деньги, то уже заранее начинаете расписывать свои еще не приобретенные деньги на возврат долга и свои нужды. Так вы своими руками направляете поток энергии своему кредитору, при этом еще оставаясь в долге. Причем к нему деньги приходят помимо ваших из другого источника, а вы их не получаете. Вы отдаете энергию своего потока удачи, при этом оставаясь еще должным. (Вам может быть интерсная статья "Модель Отношений и Семейный бюджет")

Нестабильность в неприятностях

Слабая вера в себя несет сбой в положительном настрое. Любая, даже мелкая неприятность, несоответствие планам сводит настрой на хорошее к нулю. В результате, вы получаете совсем не то, что хотели. Или пропускаете какие-то новые, неожиданные и необычные возможности.  

ВИДЕО-урок: Как правильно просить Мужчину, чтобы всегда получать Желаемое!+ Медитация в подарок!

Смотрите по ссылке == >>  

Вместо того чтобы в такие моменты учесть все промахи и проанализировать ситуацию, мы не смотрим картину в целом. Это приводит к потере бдительности и выбивает нас из потока.

 

Недоверие к себе и миру

 

Неуверенность, нерешительность, когда человек меняет свое решение с одного, только что принятого, на другое. Колеблется в понимании происходящего, событий, мечется, потому что не видит уверенности в силах и не доверяет миру, он заранее настроен на неудачи. В этом случае, поток удачи не будет расположен к нему, подарки жизни не придут.

ВАЖНО! Вы многое можете сделать сами для изменения положения и неже мы даем практические рекомендации. При этом в некоторых случаях есть причины для ограничений Потока Благополучия в Родовой системе, в посланиях предков. Как это узнать? Смотрите видео-медитацию «Подарки от Жизни» http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/meditatsiya-dary-zhizni  

 

ПРАКТИКА! Как начать принимать подарки Жизни:

  1. Меняйте мировоззрение, будьте гибкими и научитесь принимать хорошее. Возможно, вам стоит поработать с установками и родительскими посланиями на эту тему.
  2. Учитесь использовать каждый данный шанс, чтобы продолжать быть в потоке.
  3. Будьте динамичны, учитесь гибкости в восприятии изменяющихся обстоятельств, научитесь принимать Подарки жизни.
  4. Учитесь уважать выборы других людей, не вмешиваться в их жизнь, пытаясь им помочь в том, в чем они не нуждаются. И часто даже не просят вас об этом!
  5. Занимая деньги, не отдавайте тем самым свою энергию потока удачи. Или учитесь обходиться своими средствами.
  6. Используйте даже небольшие возможности: случайной образовавшееся свободное время для чтения, задержку встречи или семинара для знакомства и т.д.
  7. Учитесь охватывать ситуацию в целом: да, сейчас все вот так. При этом – есть еще вчера, завтра, другие люди и новые обстоятельства. Посмотрите на это глазами других людей.
  8. Доверяйтесь себе, миру. Учитесь просить о помощи.

Все это вы можете начать делать прямо сегодня сами!

Энергия Жизни, Подарки Жизни открыты всем. На этом пути, конечно, будут препятствия, которые нужно и можно преодолеть. Уйти от установленных проекций, установок родителей, принять свою ценность. Войти в состояние, когда будут понятны и видны пути к приумножению дохода, когда вы будете понимать, что вам его принесет, и это будет вызывать у вас огромное желание и побуждать к действию.

Перестроив свое мировоззрение и восприятие, вы перейдете на новый энергетический уровень достижений и доходов. И такой переход будет намного быстрее.

Кстати, у нас большие планы на эти зимние дни - и про Желания, Изобилие, Подарки мы еще поговорим:

Мы будем делать разные практики по избавлению от негативных убеждений и переходить в Новый год с Радостью! Это поможет Вам настроить потом Подарков от Жизни в 2019 году и не только. Следите за новостями :)

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена