Что мешает получить подарок от жизни?

Энергия Жизни со своими подарками и дарами окружает нас повсеместно. Это мы можем ощутить и воспринять через получение денег, подарков, возможностей, приводить эти синонимы можно и дальше. Это скидки, сюрпризы, бесплатные встречи, находки! Новые люди, знакомства, отношения и т.д. Вы задумывались, что все это ПОДАРКИ ОТ ЖИЗНИ?

Старые вещи, накопление

Почему этот поток иссякает, стоит только начать хвататься\держаться за что-то? Это происходит из-за того, что мы сами останавливаем этот поток, из-за привязанности к предметам, хранения старых вещей, задерживая течение энергии. Привязанность к деньгам, которые храните в одной купюре и не обмениваете их. А обмен энергиями и открытие возможностей происходит, когда вы даете движение старым вещам, тем самым инициируете ход энергии. Расставаясь с ненужными вещами (мыслями, действиями и т.д.), привлекаем  новое.

Есть и другие аспекты, мешающие нам принимать и впускать дары жизни и подарки.

ВИДЕО-урок: Как правильно просить Мужчину, чтобы всегда получать Желаемое!+ Медитация в подарок!

Смотрите по ссылке == >>  

Страх перед подарком

Очень часто люди подсознательно не настроены на получение подарка, и испытывают страх от этого. Наверняка слышали от кого-то из знакомых: «Я терпеть не могу сюрпризы и неожиданности!». Что уж говорить о готовности принять подарок его в свою жизнь. А, как правило, блага попадают в чью-то жизнь ровно в той мере, в какой он готов их взять. И здесь все зависит от того, как человек воспользуется этими возможностями.

Наше упрямство

Мы часто упрямы во всем. Выбрав один сценарий, мы не гибки в изменениях. Мы идем ровно, не отступая от своей выбранной траектории, не обращая внимания на окружающие изменения. А изменения – это всегда новые возможности, новые Дары от Жизни! Мы видим перед собой только привычное, тем самым закрывая от себя все новое. Все это ведет нас к непринятию подарков, наше упрямство (может быть, косность, жесткость) и неготовность к переменам ведут к неудачам, встают барьером, не пропускающим в нашу жизнь подарки.

Узнайте какие у вас отношения с Подарками от Жизни в видео Медитация "Подарки от Жизни" http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/meditatsiya-dary-zhizni

Внутренний страх и бездействие

Чтобы пользоваться Потоком, нужно двигаться, действовать. Сидеть и ждать нельзя – так можно долго ждать и в итоге упустить поток и дары жизни. Только действие приводит к новому. Вселенная, Бог открывает путь к дарам жизни, вам остается взять.

Бездействие приводит к остановке потока, перекрытию его пути. При этом и  действия должны быть осознанными и избирательными. Научитесь делать выбор согласно своим ценностям и представлениям о жизни. Учитесь любить то, что делаете. Или меняйте деятельность. Думать одно, говорить другое, чувствовать третье, делать что-то совсем другое – это прямой путь к физическому и душевному разрушению.

Смотрите продолжение статьи и ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по ссылке == >> 

Вам может быть интересно - ссылка на статьи - что такое привязанность, проявления и примеры в кино - смотрите по ссылке == >>  

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена