Деньги или Любовь? Что правит Отношениями?

Сегодня для Вас статья «Почему мужчины и женщины по-разному воспринимают деньги?»

Конечно, многое в отношении к деньгам мы берем из детства, из родительской семьи и того, как это было вокруг нас.

Но есть еще отличие и «по половому признаку» - мужчины и женщины воспринимают деньги по-разному.

1. Для мужчин деньги – это, в первую очередь, власть. Их количество, доступность и способ получения – определяют положение мужчины в обществе, его статус. Потому часто возникает вопрос контроля в семье «ты слишком много тратишь!».

2. Женщины зарабатываемые деньги воспринимают... Читайте статью полностью по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/pochemu-muzhchiny-i-zhenshchiny-po-raznomu-vosprinimayut-deng

ПС: Притча: Счастье

 Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и... Читайте статью полностью по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/pochemu-muzhchiny-i-zhenshchiny-po-raznomu-vosprinimayut-deng

 

Если есть вопросы, нужна помощь – пишите нам.

9161612072@mail.ru

ППС:  А Вы хотите знать, как изменить свои отношения, чтобы чувствовать стабильность, защищенность и как восстановить свои финансовый поток, если он нарушен?

Пройдите тренинг в записи «Как построить СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, и избавиться от зависимости?» 

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена