Запишитесь - 24.06 проводим практику-медитацию!

Сегодня возвращаемся к теме личного счастья и отношениям с Родителями! Как отделиться от мамы?

1.24.06.15 – еще два места заместителя и одно (возможное) на свою расстановку. Подробности по ссылке == >> 9161612072@mail.ru

для регистрации и уточнения адреса – пишите нам!

Еще на встрече мы проводим практику-медитацию (вы сможете решить какую-то свою задачу!) – по запросу участниц! Встреча в центе (Охотный ряд).

ПС: Если вы далеко, не можете или не успеваете - можно получить запись практики - напишите на почту, расскажем как! 9161612072@mail.ru

  1. Сегодня День Памяти и Скорби

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни чтит, помнит и приглашает вас быть с нами в этот День...

  1. Мы уже много раз писали о важности отношений Мама-Дочь, говорили о том, к чему приводит нарушение этих отношений. И еще – мы готовим для вас видео-тест – Какие у вас отношения с Мамой, что это значит, как это изменить в лучшую сторону. Следите за новостями! Сегодня для вас отрывок из книги психолога, специалиста по работе с зависимостями и созависимостью.

ДОЧЬ-СОПЕРНИЦА
"Это может показаться странным, но меня в детстве мама ревновала к отцу. Я не могла остаться наедине с отцом, чтобы мама не выразила своей злости. У мамы с папой отношения были натянутые, теперь я понимаю, что она добивалась от него внимания к себе и ей всегда было мало того, что он ей давал. Она не была удовлетворена своим браком, а я была вроде козла отпущения, на ком она вымещала свое недовольство. Мама как будто выталкивала меня из дома, я выскочила замуж в 18 лет".
Супружеская жизнь этой женщины сложилась несчастливо. По ее словам, муж оказался "носителем всех пороков" – равнодушный, бесхозяйственный, любил лежать и пить пиво.
Она оказалась в еще более тяжелом положении, чем те, кто не знал душевной близости с отцом: она была эмоционально отвергнута и отцом, и матерью. Даже если не полностью отвергнута, то все же и не близка. Она испытывала горькие чувства к обоим родителям.
Причина неудачного брака дочери ...

Читайте продолжение по ссылке = >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/mat-i-doch-sopernichestvo
 

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Успех  рождается из Вероятностей, Умения их видеть  и Действий.

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена