Как слабость прошлого превратить в силу будущего?

Сегодня для вас тест и почему у Женщины постоянно страдает самооценка, падает уверенность в себе, что мешает строить и развивать Отношения?

Каждая Женщина несет в душе  свое прошлое. Это прошлое (события, люди, обстоятельства, слова) не просто тихо лежат в нас – все это вполне может  повлиять на ваши отношения в настоящем. Или на отсутствие отношений.

Интересно, что если вы пытаетесь уклониться от негативных чувств, вы наделяете их еще большей властью над собой. Это огромные силы, которые скрыты внутри вас. Быть может, стоит научиться прислушиваться к глубинным движениям души и правильно реализовывать их? Вы хотите освободиться из плена прошлой боли?

Важно знать, что когда прошлое начинает проявляться в Женщине, у нее разрушается система самооценки, страдает чувство собственного достоинства. Женщина погружается (помимо воли!) в глубину  прежних переживаний. Хорошо, если у вас в этот момент есть забота, внимание и нежность близких людей. Но еще важнее помнить, что когда Женщина уходит в «колодец» своего прошлого – она не способна просить о помощи и поддержке. И только через осознание этого, создание круга поддержки и «научение» просить можно изменить ситуацию.

Для чего я сегодня вам это рассказываю? Выглядит так, словно я хочу вас запугать и повернуть взгляд на мир в сторону негатива, печали и возврата в прошлое?

Однако, я ставлю перед собой другую задачу – обратить ваше внимание на то, что опыт и боль Прошлого ЕСТЬ В ЖИЗНИ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ.  Но не всякая из нас знает об этом, готова взглянуть в глаза правде, признать, что ПРОШЛОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ВАС.

!!! Вам может быть интересно - ссылка на статьи - что такое привязанность, проявления и примеры в кино - смотрите по ссылке == >>  

Нужно ли  владеть средствами, помогающими справиться с Прошлым?

Как поддержать  волшебное пламя любви и не дать ему угаснуть в настоящем?

Или изменить свою жизнь так, чтобы в ней появились Любовь, Дружба и Привязанность?

О том,

  • в каких обстоятельствах прошлое влияет на вас, а вы этого даже не знаете?
  • Какие главные ключи-активаторы прошлой боли вы встречаете постоянно?
  • Как сделать из прошлой Боли – Силу своего Будущего?
  • Как создать источник Душевного равновесия и Женской Силы?

Мы будем говорить  на встрече «ОБЕРЕГ: Ожерелье Женской Силы». 10 июля мы не только поговорим о влиянии Прошлого – мы сотворим ОСОБЕННЫЙ,  ваш ЛИЧНЫЙ ОБЕРЕГ Женской Силы!

Еще осталось 3 места, смотрите информацию по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/obereg-ozherele-zhenskoi-sily

ПС: Вы не уверены, влияет ли Прошлое на вас? Пройдите простой тест. Главное – быть честной с собой! == >>  http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/test-vliyaet-li-na-vas-proshloe

ППС: «Ожерелье Женской Силы» - это особенная, ни на что не похожа встреча. В ближайший год я не планирую ее повторять.

ППС: лето – самое лучшее время для того, чтобы в спокойной обстановке начать менять себя. Чтобы осенью войти в период своих самых лучших Отношений – новых или совершенно изменённых прежних.

ПППС: а еще 1 июля цена вырастет...

 

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена