Открытая встреча 26го июня. Начало в 14:00!!!

Добрый день всем :)

Расстановки вчера прошли результативно, чуть позже выложу отзывы и фото.

Сейчас обращаем Ваше внимание, что время встречи изменилось:

26 июня в 14:00 до 15:00
Открытая встреча

 

МАСТЕРСКАЯ «Путешествие в Кроличью Нору»
Сейчас распространены и востребованы два основных направления Тренингов:

Бизнес-тренинги (логичные, ментальные, прагматичные, позволяющие правильно ставить цели, планировать время, управлять людьми и процессами, эффективно общаться),

Эзотерические (основанные на энергетических и телесных практиках, медитациях, визуализациях и т.д.). Каждое из направлений важно и востребовано.

Нам часто встречаются в Жизни люди, декларирующие духовное развитие. Но они совсем не проявлены в социальном плане, сложности с работой, жильем и финансами, «для меня это не главное»... равно как и наоборот – сейчас много тех, кто успешен с точки зрения общества – карьера, финансовая обеспеченность, масштабность... И потеря душевного равновесия, удовлетворения от Жизни, «я несчастен, хотя все есть»...

Мы придерживаемся позиции, что наивысшее качество жизни предполагает соединение духовного и материального аспектов, гармонию всех сфер, баланс.

Мы являемся бизнес-тренерами и ведущими телесно-энергетических практик. Нам знакомо и понятно КАК развиваться и изменять такие сферы Жизни! И на своем опыте мы знаем – соединение и гармония возможны!

Именно потому мы создали цикл тренингов, которые объединяют телесные, рационально-логические, работу с эмоциями, энергетические практики.

Эти тренинги направлены на соединение и гармоничное развитие в Жизни Человека всех сфер, обретение утраченной легкости Движения по Жизни и движения физического, возвращении е в Жизни Радости и Счастья, обретение Душевного равновесия, создание и выстраивание здоровых Отношений.


Что участники получат в результате?

 Выявление и Снятие блоков
Для ускорения процессов реализации мечты
Для экологичного достижения целей
Для выявления и устранения ограничений и расширения возможностей
Гармонизации отношений
Для решения финансовых вопросов
Для нахождения состояния энергетического ресурса
Для осознания актуальных тем и зон развития
Регистрируйтесь заранее!

До встречи,

Юлия Портланд

 

ПС: Вы пропустили тренинг?  Советую получать свежие новости и  статьи на почту, чтобы быть в курсе,  участвовать в бесплатных видео-курсах и конкурсах. 

Впишите свое имя и почту в форму ниже - и уже сегодня получите Аудио-урок "Как Жить Легко, чтобы все Мечты сбывались!"

Рассказать друзьям