Новости партнеров

 

Может быть, вы привыкли к такому состоянию и считаете, что большинство людей живет также? А те, кто живет по-другому, так это у них просто по-другому устроена психика, или им просто повезло в плане бизнеса, карьеры, денег, родителей, мужей, жен, и т.д.?

В подобные вещи верит большинство живущих на Земле людей. Именно поэтому, они остаются там, где были и вчера, и год, и два назад. Однако, из своего опыта скажу, что в нашем успехе «виноваты» не обстоятельства, а мы сами. Как только  мы берем ответственность на себя, овладеваем инструментами управления своими эмоциями, умеем самомотивироваться, устанавливать взаимоотношения с людьми, мы строим свое уникальное и успешное будущее. Мы с радостью проживаем каждую минуту жизни, и с интересом, а не со страхом, смотрим в завтрашний день.

Что же делать? Как взять власть над своими чувствами и мыслями, как изменить свое настоящее, а, следовательно, и свое будущее, по собственному сценарию?

Раньше считалось, что успешность человека зависит  от уровня его  IQ (интеллектуального  коэффициента). Однако наблюдения психологов показали, что на нашу успешность в большей степени влияет не наш уровень IQ, а наш уровень EQ (эмоциональный коэффициент).  
 

По мнению ученых, это влияние распределяется следующим образом:

  • 20% успеха - общий уровень интеллектуальных способностей (IQ)
  • 80% успеха  - уровень эмоциональной компетентности (EQ)

У американцев есть поговорка: «По IQ на работу принимают, а по EQ продвигают по служебной лестнице».

Взятие  эмоций под контроль позволит вылезти из чужих сценариев, рутины, стрессов и неудач, и, в конце концов, создать свое настоящее и будущее по своему собственному сценарию.

Как научиться управлять  своими эмоциями, которые влияют на качество проживаемой нами жизни?

Я предлагаю вам свое решение! Причем, заметьте, без затрат времени на поездки до тренингового зала и без длительного пребывания там.

Конечно же, я говорю об Интернет-тренинге. Возможно, вы уже слышали или сами участвовали в Интернет-тренингах (вебинарах).  
Для тех, кто впервые слышит об этом — вебинар, это тренинг который вещается через Интернет. На специальном сайте настроено интернет-радио через которое вы слышите ведущего и в чате можете задавать ему вопросы on-line.

5 ноября я приглашаю вас на  бесплатный вебинар

КИНОТРЕНИНГ «ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ. ЧТО НАДО ЗНАТЬ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЭМОЦИЯМИ?»

Начало  встречи в 22.30. Окончание  в 23.15

Затраты нулевые, пользы –  вагон и маленькая  тележка.))

На вебинаре я расскажу, на какие 5 компонентов подразделяется эмоциональный интеллект, что позволит вам определить недостающий навыки и заняться их развитием для повышения потенциала успешности.

Также я расскажу о трех психологических состояния нашей личности, и как они влияют на наши мысли, эмоции, общение, на то, как видят и воспринимают нас другие люди. Приведу видео-примеры этих состояний. Это поможет вам посмотреть на себя со стороны, понять, какие состояния и в каких ситуациях являются уместными, а какие нет.  Зная про различные состояния, вы сможете лучше понимать наших собеседников, а значит и лучше взаимодействовать с ними.

Из вебинара вы узнаете, как неумение понимать в каком состоянии вы находитесь, влияет на вашу успешность, и получите пошаговый алгоритм работы с состояниями.

В программе:

  1. Что такое эмоциональный интеллект, и как он влияет на нашу жизнь.
  2. Можно ли научиться управлять своими эмоциями, и каковы наши перспективы в этом направлении в будущем.
  3. Из каких качеств состоит эмоциональный интеллект.
  4. Кого наблюдатели со стороны воспринимают более умным.
  5. Что происходит с людьми в коммуникациях.
  6. Три психологических состояния личности, и их влияние на отношения.
  7. Ответы на вопросы.
  8. Что делать дальше…
 

Количество мест ограничено, записывайтесь прямо сейчас!!! http://www.alikato.ru/sekret_trening.html  
 

Все зарегистрировавшиеся на вебинаре получат после его завершения по e-mail ссылку на скачивание аудио записи.

Если по каким-то причинам Вам оказалось неудобно время  трансляции, вы опоздали или не смогли настроить оборудование, Вы сможете  прослушать запись!

Запись высылается только зарегистрировавшимся участникам.

Вы можете отложить обдумывание до завтра и забыть, а можете принять решение и прийти, и это уже начало перемен!

Давайте снимать хорошее кино!!!

P.S. Внимание, чтобы записаться на вебинар надо зарегистрироваться на сайте, и получить ссылку, по которой сможете подключиться к группе.

Рассказать друзьям