Как восстановить Денежный поток?

Приветствую вас :)
Нам часто приходится встречать людей, которые имеют все, чтоб быть благополучными:

Способности, образование, умения, навыки и т.д.
При этом они не имеют того дохода, которого хотят.
Или периодически проходят через «взлеты-падения».
Или упускают возможности.


Или… ЗНАКОМО?


Думаю, каждый из Вас сможет продолжить этот перечень известными и яркими примерами!
Про таких людей принято говорить «не использует потенциал», или даже осуждать «такие возможности, а он ничего не делает!»… На самом деле часто такая ситуация лежит за пределами решений и действий самого человека.


ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?


Есть ситуации, когда человека попадет «системные переплетения» (подробнее об этом смотрите здесь).


И тогда в процессе работы (проведения системной расстановки) становится понятно, что причина в бабушках, дедушках и других предках, которые не завершили какие-то свои процессы, а потомок сейчас за них «отдувается».


Пример 1.

Женщина 32 года. Образование, опыт, способности, внешность – все, что называется при ней. Подолгу ищет работу. Находит варианты хорошей компании и значимой должности, получает возможности вырасти внутри компании, достигает высокого уровня дохода – и в течение 2-3 месяцев происходят какие-то события – она увольняется, ее увольняют… и Повторяется все с начала – долгий поиск, работа и т.д. В расстановке выясняется, что переплетена с семьей прабабушки, которая вынуждена в период начала советской власти и коллективизации перемещаться с места на место, бросать образовывающееся хозяйство, чтоб не попасть под «раскулачивание». Сейчас женщина работает руководителем крупного департамента в успешной компании, четвертый год на одном месте.

И можно привести множество таких примеров! Сама работа через системную расстановку позволяет очень наглядно и ситуативно увидеть «диагноз» существующего состояния, причины такой ситуации.


ЧТО ДАЛЬШЕ? КАК ИЗМЕНИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ?


В расстановке эти решения и расплетения выглядят очень просто. Мы разрываем цепь переплетения, разделяем такую связь с предком . Человеку, чья ситуация расставляется – нужно увидеть и принять ее. Отдать дань уважения всем предкам. Если случается так – отгоревать потери и страдания. Осознать, что я тесно связан с ними, и что наша связь – кровное родство, не зависит от внешних ситуаций и политических режимов. Разделить судьбы. И позволить себе занять свое место в жизни и получить право на счастье, достаток, благополучие, успех!
Сама системная расстановка занимает от 20 минут до 2 часов. И все решения происходят именно на ней.


ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ НА САЙТЕ

Сколько бы мне не приходилось рассказывать о расстановках, пояснять перед началом процесса – все равно саму суть, состояние, возможности этого действа человек может понять только пройдя. Почувствовать изнутри. Даже возможность понаблюдать со стороны часто дает очень сильные осознания для наблюдателя.

Приходите, смотрите, участвуйте как заместитель.


И когда почувствуете\поймете свой запрос – сделаем Вашу расстановку.


Быть в переплетении или начать жить свою жизнь – это выбор каждого человека!
Узнать, как быть счастливым и позволить себе быть!
Получить новые возможности, силы и ресурсы – это тоже в Ваших руках!


ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ДЕНЬГАМИ?


Тогда встречаемся 20 октября в 19:00.
Читайте информацию о встрече здесь

Регистрируйтесь по телефону 8 916 161 20 72.
Или пишите 9161612072@mail.ru


Берегите себя,
Юлия Портланд
ПС:

Место на личную расстановку осталось только одно.

ППС: В дополнение к расстановке мы сделаем одну технику... Которая соединит Вас с Вашим благополучием и богатством :)


ППС:
Адрес проведения тот же: М. Краснопресненская, ул. Рочдельская, д.11/5, подробнее здесь http://yuliaportland.livejournal.com/53714.html


 

Рассказать друзьям