Поздравление и мешок Полезностей!

Мы вас сегодня поздравляем  и Подарки  отправляем! 

Ниже – несколько видео и статей, мы хотим вам дать возможность в Праздники позаниматься полезностями и приятностями! :)

 

  1. Видео Мечта: 3 Секрета сбычи мечт!  Три простых в исполнении и очень эффективных действия, Которые вы сможете сделать абсолютно самостоятельно!
  2. Аффирмации дня: Почему не работают? (видео). Полезная информация и рекомендации для тех, кто привлекает желаемое через аффирмации. И не только для них!  
  3. Ритуал — выбросить старое — привлечь новое! Простой и приятный ритуал, который хорошо выполнять на полнолуние или перед Новым Годом! 
  4. Гадать на Желание: узнайте, что вас ждет в наступающем году! Подробная инструкция и описание+ какого цвета свечу выбрать? 
  5. Какие 3 шага сделать 31 декабря, чтобы Новый Годы был не только новым – но и счастливым, успешным, богатым!  Видео-поздравление и легкие шаги к будущему счастью!  
  6. А здесь – наше расписание на январь 

Заранее планируйте участие и пишите нам! :)

С праздником, Дорогие читательницы и участницы!

Юлия Портланд и МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям