Первые 5 шагов к Уверенности в Себе – Это не смешно!


Приветствую Вас Сегодня и Поздравляю с Днем Смеха! :)


Пусть в Вашей Жизни будет и Радость, и Веселье, и Смех, и Шутки! И чтобы вы от этого получали Удовольствие!

 

 

А вот вторая часть моего письма сегодня – не шутка.


«Юля, Вы пишете в своей статье, что это серия уроков «Как повысить самооценку в 2 раза». А прислали только Дневник Успеха! Почему до сих пор не приходят остальные уроки?»
Это письмо одной Читательницы.
Отвечаю:
Вы правы, я отправила информацию в новости только про 1й Урок
«Уверенность в себе – зачем вести Дневник успеха?»  

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ УРОКИ?

Получите ОСТАЛЬНЫЕ УРОКИ Бесплатно

"Уверенность в себе: Как Женщине повысить самооценку в 2 раза?" на Свой E-mail в аудио-уроках. Введите свое имя и основной e-mail адрес в форму, после чего нажмите на кнопку "ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ!"


 

И уже БОЛЕЕ 300 человек смотрят эти уроки и выполняют задания.

Вот несколько отзывов:

Алиса: Юля, спасибо)))
Прекрасный урок, сколько раз начинала это самый дневник, хватает дня на два-и тетрадочки покупаю все время красивенькие, не помогало)))
Но после такого вдохновенного видео, беру на себя обязательства ввести дневник успеха каждый день-и фиксировать в нем 5 и более своих успехов за день!
Видимо как раз не хватало, техники «Зато!»
Юля, как всегда твои уроки-просто и гениально!))))
И про «посмотрим-посмотрим» прямо в точку, сразу свое детство вспомнила….
И твоя уверенность вдохновляет, вообщем пошла заполнять дневник, в восхищении!))))

 

Анастасия: Юля,добрый день! Стала успевать за день больше чем раньше, потому что в голове цыфра 5))) Особенно после завершения рабочего дня…начинается приятное волнение что до 5-ти еще нужно 3 успешных дела сделать, и тут открывается второе дыхание…очень здорово и одновременно весело)

Наташа: Я начала писать этот дневник с черновика — благодаря совету не ждать красивого, долго ждала бы.
Спустя 4 дня я купила тот самый красивый, но не самый -самый, а просто приятный и комфортный, так как самый самый могу искать очень долго. А я решила начать.
Итак я переписала все записи с черновика в дневник, и маркером отметила наиболее эмоционально важные для меня. По два пункта в день получается.
В один день я написала личный пункт туда. Следующим пунктом я записала — написала в дневник успеха личный пункт. А еще следующим пунктом написала — выделила маркером этот личный пункт. Ведь он эмоционально значим, значит надо выделить. Это при том, что было беспокойство, что как же, зачем писать. вдруг дневник найдут и прочитают? Причем именно найдут, а не я дам. Так я и поняла, что есть страх, что как в подростковом возрасте дневник найдет и прочитает мама, поэтому писать туда надо все, да не все ) И автоматически какие-то успехи сбе не присваиваешь, потому что это личные вещи. А теперь начала писать и значит осознавать их как свои. А то пора бы уже ) 28 лет — какая мама, можно уже не бояться.
Прямо самой теперь интересно читать свои успехи. А еще наблюдать, как динамично я живу. Даже за 5 дней запсей это стало видно.
Ура!

Вы еще раздумываете? Присоединяйтесь и становитесь Уверенной и Успешной! 

Верю в Ваш Успех,

Юлия Портланд

ПС: Здесь ищите Мудрые мысли и Притчи об успехе и уверенности! ссылка

ППС: а 7 апреля состоится вебинар "Хочу быть уверенной в Себе!" Регистрируйтесь здесь 

Наша группа вконтакте  вконтакте == >> http://vk.com/y_portland

 Пишите вопросы на почту  mail@yulia-portland.ru

Наш канал Ютуб http://www.youtube.com/user/Yportland

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!


 

 

Рассказать друзьям