Open Vision – фоторепортаж с места событий, интервью с Мишелем Робим, «12 шагов к Новому Году вашей мечты»

Приветствую всех!
Сегодня для Вас -  новости с полей: «Open Vision» состоялся. На сайте появилась запись интервью Мишеля Робим специально для Мастерской ЖЖ. О самом интересном в декабре - мы всерьез начинаем готовиться к ПредНовогоднему переходу и у вас есть шанс к нам присоединиться!
Подробнее читайте ниже:
 
======================================
1. Ура! OpenVision: Как мы ходили за Мечтой?

Open Vision состоялся и как всегда был полон интересных встречи, тренингов, ворк-шопов! 
В субботу 19 ноября в живописном уголке Подмосковья в атмосфере буддийского спокойствия и красоты зимнего леса в рамках фестиваля Open Vision прошел наш мастер-класс "Женское Путешествие в Кроличью Нору или Приблизить Свою Цель?"
 
======================================
2. Интервью Мишелем Робим

Мишель Робин - директор центра телесно-ориентированных практик в Рио-де-Жанейро, учитель contemporary dance, актер, режиссер, балетмейстер и просто прекрасный человек поделился с нами своими мыслями о том, что делает женщину счастливой и успешной.
Посмотрите и получите удовольствие от того насколько человек может быть наполненным и гармоничным, когда он находится в контакте со своей мечтой: Успех, Отношения, Любовь. Мишель Робим
 
======================================
3. 7 декабря - «12 шагов к своей самой большой мечте», 5 декабря – бесплатный ознакомительный тренинг (вводный инструктаж)
 
Легко и по-женски! Вместе! 

Многообещающий 2012 – как же к нему приготовиться?!
Об этом мы поговорим 5 декабря на бесплатном онлайн-тренинге, где я дам подробную информацию о том, что представляет собой 12-дневный Медитативный процесс «12 шагов к своей самой большой мечте».
Сейчас скажу только одно - это цикл ежедневных медитаций и аудио-уроков, который является частью программы Предновогоднего перехода. Пройдет с 7 по 21 декабря, ровно 12 дней и 12 шагов. В завершении процесса еще один подарок – закрывающий онлайн-тренинг для всех участников процесса.

А также, как вы помните, 17 декабря состоится отдельный самостоятельный 7-часовой тренинг: ПредНовогодний Переход. Тренинг пройдет в Москве.
Кстати, цена опять немного подросла и составляет теперь 2000 рублей. Цена действительна до 7 декабря.
 
======================================
4. Скоро подарок «Как жить легко, чтобы все мечты сбывались?»

Нахожусь под впечатлением от фестиваля. Группа собралась удивительная. Все - молодые, разные, яркие, готовые познавать, действовать, интегрировать и двигаться к своей Цели. Десятки инсайтов на квадратный метр! Душа радовалась глядя на эти открытые лица людей, готовых к трансформациям в своей жизни.
Спасибо, друзья, что вы есть!
После фестиваля у меня появилось желание записать для Вас аудио-урок «Как жить легко, чтобы все мечты сбывались». Следите за новостями!

 

 
Рассказать друзьям