Не смотрите это видео, если Вы эмоционально не устойчивы!


Приветствую всех!


Сегодня для Вас то, что многих мотивировало на свершения!
Почти все плакали во время просмотра...
Многих ужасало и даже вызывало отвращение!


Почему я отправляю его Вам?


Одна из участниц личного коучинга скала так: «Как же обращаемся с нашими детьми, до чего их доводим своим воспитанием, что Этот Человек Вдохновляет их и возвращает веру в себя...»


Еще одна цитата «Юля, я не верила в себя, я не понимала своего потенциала, мне все казалось, что мне недостает этого, этого и этого... После Ника мне было просто стыдно за себя!!! Я проплакала полдня... и только после такого переворота в себя я начала идти по «своему пути». Спасибо тебе!!! Спасибо Нику!!!!»


Видео 


В прошлом письме я вставила цитаты из нескольких историй достижений наших Мастериц – они очень впечатлили читательниц, меня спрашивали кто это, как достигли такого в короткие сроки. Если Вы участвуете в наши тренингах – Вы сможете встретиться с ними он-лайн, или 17 декабря живьем.


Они нашли что-то важное про себя, про свою жизнь, про будущее...


Может быть и Вам сегодня это видео даст такой толчок.


Может быть и Вы сегодня поймете, почувствуете – Вы можете действовать! Вы знаете Ваши возможности! Вы хотите двигаться вперед!

Мы начнем свое движение 5 декабря.


Еще раз напоминаю, Не смотрите это видео, если Вы эмоционально не устойчивы!
Видео http://youtu.be/hYpIDjkMKMc


Верю в ваш Успех,
Юлия Портланд


ПС: Я все время благодарю Мир за то, что он дает Важных людей, нужную информацию, Возможности Стать Собой. Пусть и у Вас это станет реальностью.

ППС: Очень символично, что такое видео размещено в "Мастерской Жизни"...


 

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.

 Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Рассказать друзьям