Как правильно провести любовное гадание?

Приветствую Вас и поздравляю с Крещением! :)
Сегодня для Вас красивости, полезности и немного колдовашек (из личного опыта святочных гаданий)!


1. День открытых дверей Мастерской вчера не состоялся – нас настигли технические вопросы. Все решено. Встреча состоится 25 января, в Татьянин день! В 20:00.
Мини-тест Для тех, кто умеет использовать возможности:
Вы зарегистрировались на встречу и она не состоялась? Как Вы использовали неожиданно появившиеся полтора часа в Вашей жизни?
Вы не успели зарегистрироваться? Готовы использовать шанс и присоединиться до 25 января?

Заходите по ссылке - оставляйте свой комментарий http://yulia-portland.ru/catalog/roman-s-telom/klub-masterskaya-zhenskoi-zhizni


2. Завтра последний день, когда Вы успеваете попасть на воскресный тренинг «Как создать Свою Личную Мандалу на следующий год» по симпатичной цене!
Как создать себе материальную поддержку в исполнении Желаний?

Как заручиться союзничеством Женских сил и энергий в достижении своей Цели?
Читайте информацию здесь http://yulia-portland.ru/article/rukotvor/kak-sozdat-svoyu-lichnuyu-mandalu-na-sleduyushchii-god


3. Любовное гадание
«Раз в крещенский вечерок, девушки гадали...»
Сегодня Крещение и завершается период Святочных Гаданий.
И конечно, для нас Барышень наиболее актуальны – любовные гадания :) Любит-не любит, поцелует, к сердцу прижмет…? Будет ли счастье? Кто он – мой суженый? Когда все случится – в этом ли году? А если есть Любимый – быть ли свадьбе? Я выбрала три самых действенных гадания, удобных в исполнении. Гадать можно как одной, так и приглашать подруг!
Сама лично пользовалась всеми этими гаданиями (еще и гаданием с расплавленным воском, Зеркальным коридором, и маятником, и «колодцем» – если будет интересно - говорите, опишу и их).
Выбирайте Любовное гадание для себя http://yuliaportland.livejournal.com/109685.html


4. Красивый фото зимы – она все-таки наступила :) Дарю Вам свою душевную радость... http://yuliaportland.livejournal.com/106855.html

Ваш проводник в Женской и Тайное,

Юлия Портланд

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!


 
Рассказать друзьям