Что скрывается в Ваши действиях и рушит все Ваши планы на достижение Цели?

Приветствую всех :)


Вебинар «Как психологу начать зарабатывать: 5 обязательных действий для создания прибыльной практики»
Состоялся и о нем читайте здесь

О том, как получить запись – тоже там :)

Я же сегодня поделюсь навеянным после вебинара:

Часто бывает так, что люди хотят изменить результат.
Того, что делаю. Отношения. Как меня воспринимает мир и т.д.


При этом очень часто не готовы делать для этого что-то.


А мы с Вами знаем, что если я делаю все те же действия, что и сейчас – получаю те же результаты.


С другой стороны – мы же умные, много читали, слышали и сами знаем, что надо меняться! Что не дает? Что мешает?
(кстати, что мешает есть по ссылке - там кусочек чата с вебианар)


Ответ прост – самому выбраться за пределы существующей схемы поведения бывает часто очень непросто! И на вебинаре в том числе – звучали слова о поиске единомышленников.


Именно потому я всегда говорю – реализуете Цель – ищите того, кто уже достиг! Моделируйте его действия и поведение! Если не получается все делать как он – а часто большая масса действий лежит за пределами видимости –
идите учиться!


Как это можно сделать?


Есть три способа

1. изобретать что-то самому+читать книги+ходить на бесплатные тренинги.  Есть много хороших и полезных. В интернете – вообще бездна полезных статей! И есть 1-2% людей с такой настырностью, чтоб не просто прочитать и поставить на полку – а внедрить, получить результат!


2. Найдите тренинг по этой теме – чтоб были реальные практические навыки. Это точно повысит результативность. Только он ограничен во времени. И сопровождение после тренинга редко бывает. Тем более – на весь период внедрения.


3. Найдите того, кто поведет Вас за руку к результату! Коуча, наставника, учителя… Обычно – это самый действенный результат. Правда – и самый дорогой. Зато результат четко понятен, есть к кому обратиться с любым вопросом, работа пошаговая, за время коучинга меняется не только ваша деятельность, но и мировоззрение. Часто – это самый важный момент для получения результата!


И не важно кто будет вашим учителем – кто-то рядом с Вами, человек известный в сфере Вашей деятельности или я. Важно совпадать по ощущениям и мыслям, и понимать, что Вы идете к своему результату. Брать свое!


Вот так :) так что – определитесь, чего Вы на самом деле хотите: читать книги и слушать бесплатные тренинги, или получать результат.


Верю в Ваш успех,
Юлия Портланд


ПС: Как показывает моя практика, когда человек начинает ходить на бесплатные тренинги по теме – он уже созрел реально меняться в этой сфере. Но страх или другие препятствия требуют «накопить критическую массу информации», чтоб самому себе сказать – я готов!
А время уходит и кто-то другой получает результаты…


ППС: Я знаю, что Вы со мной поспорили, пока читали письмо :) Если есть что ответить – оставляйте комментарии на сайте под статьей.
 

Рассказать друзьям