Что мы еще не сделали для себя в 2011?!

Приветствую всех!

Сегодня все про итоги уходящего года, как правильно делается медитация, когда надо строить планы на будущее и для чего нам нужна зима. :)

1. Подведение итогов - приятное занятие!

Весна, лето, осень, зима -так движется Солнце по небосводу, сменяя весеннее Равноденствие на зимнее Солнцестояние. Мы - часть этой системы и также подчиняемся законам Природы. Весной мы наполняемся идеями и оптимизмом. Лето - время кипучей деятельности, много дел и много энергии. Осень - пора собирать накопленную энергию, подсчитывать доходы и делать запасы. Зима - время сбросить темп. Покой, осмысление пройденного в тишине. Время, когда стоит заглянуть внутрь, сделать инвентаризацию, подвести итоги и наметить новые горизонты.

Каждый день мы учимся жить в гармонии с Природой, следуя ее мудрым законам.

По нашим ощущениям, пришло время подводить итоги. Что мы с огромным удовольствием делаем! Для этого мы записали интервью с нашим главным тренером, идейным вдохновителель и создателем Мастерской Женской Жизни - Юлией Портланд.

Интервью слушайте здесь

2. 17 декабря в Москве состоится тренинг "ПредНовогодний переход"

17 декабря в Мастерской Женской Жизни состоится живой "Предновогодний переход" - главное событие уходящего года!

Тот самый Час-Х, точнее День-Х, который мы весь посвятим нашему Новому 2012 году. Мы отбросим все лишнее и ненужное, но такое привычное, например, наши любимые негативные установки. Да, да! С ними придется расстаться! :) Затем мы инвентаризируем старые Цели, сформулируем новые Мечты, поставим дерзкие, но вполне выполнимые Задачи.

И, когда останется все только самое ценное, мы проведем магические ритуалы, чтобы Удача сопутствовала нам весь Год! Но помните, что вся Магия и вся Сила - внутри нас! Так что в своих действиях мы будем опираться исключительно на психологию, используя ее бережно и с уважением, как настоящую Магию!

Всем удачного Перехода! :)

3. 21 декабря состоится "ПредНовогодний переход" он-лайн версия

21 декабря в Мастерской Женской Жизни состоится Он-лайн тренинг под названием: "Как войти в 2012 так, чтобы выйти Счастливой, Здоровой и Успешной?"

Этот тренинг создан специально для тех, кто не сможет посетить нашу живую встречу, для наших активных участниц вебинаров и коллективных он-лайн медитаций, для всех, кто живет в других городах по всей России и странам Европы.

Девочки! Этот Переход для Вас!

4. Медитируем с комфортом! Новое видео

7 декабря мы начали наш Большой Переход "Возьми свою Большую Мечту нежными женскими пальчиками!", одним из элементов которого являются ежедневные утренние медитации.

Для наших участниц и тех, кто только учится медитировать мы записали видео:  "Как правильно медитировать" - запись Юлии Портланд

Приятного просмотра.

 Удачи!

Команда Мастерской ЖЖ

ПС: Слушайте внимательно интервью - внутри него - ПОДАРОК для Вас :)

ППС: Все у нас получится!!! Ощутите, что теперь есть люди, которые Вас поддержат.

 

Рассказать друзьям