5 причин, почему это нельзя пропустить

Приветствую Всех,

и сегодня я хочу поговорить о том, почему Вам нельзя пропустить нашу встречу   "ПредНовогодний Переход 17 декабря", запись на которую закроется, как только будет набрана группа, возможно – до 16 декабря...


http://yulia-portland.ru/content/kak-oformit-zayavku-na-trening


И вот 5 причин, по которым это нужно сделать:


1. Вы уже несколько лет собирались начать с «нового месяца», «новой недели», «нового года»... и так и не начали? А состояние неудовлетворенности все копится... И тут еще Юля Портланд со своим «подведением итогов». А подводить нечего особо... Знакомо? А возможность изменить ситуацию – есть! Сейчас – это в Ваших руках! СоТворить СЕБЕ такой год, как я хочу! Внесите в жизнь легкость :)


2. Правильный Переход в Новый год – позволит сделать, НАКОНЕЦ!!, то, что давно хочется – съездить отдыхать два (или четыре? Или 6?) раза... Купить выбранный автомобиль... Заложить фундамент покупки будущей квартиры (а может быть – купить!). Начать новые ЗДОРОВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ отношения... разберитесь наконец со СВОЕЙ Жизнью!


 3. Вы уже ни раз выпивали шампанское с золой (от записки с желанием) под бой курантов? И ничего не менялось? Или сбывалось что-то самое незатейливое, незначительное? Ваши активные действия в создании своего Будущего – подтверждение для Мира, для Вселенной, что вы готовы ПРИЯНТЬ все будущие блага, богатства, радости! :) Плюс ВАШ ВЫБОР - это уверенность в том, что если я решила что-то сделать - смогу!


4. «Пока я не выполнила ___, я не могу радоваться... Я не позволяю себе отдыхать». Это цитата из тренинга, в котором мы ставили цели и искали причины – Почему же они не сбываются... И это не единственный человек – многие участницы лично и в тренингах говорили, пока не сделала, не достигла, не воплотила Мечту в реально - НЕ МОГУ ОТДЫХАТЬ, НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от Жизни! Может быть, пришло время получить удовольствие? Вы уже готовы прожить год Легко, в Радости, Занимаясь Любимыми и приятными делами?


http://yulia-portland.ru/content/kak-oformit-zayavku-na-trening


5. Вкладывать деньги в себя необходимо.
Даже если сейчас Вы не готовы, не привыкли вкладывать в себя – оглянитесь вокруг. Кто получает более высокие результаты? Кто всегда впереди? Те, кто занимается собой, инвестирует в себя и свою жизнь. Это приносит и финансовые результаты. И Жизненное удовольствие, в народе именуемое «Счастье». И новые возможности, новые состояния в Отношениях! Особенно актуально это в преддверии Нового года! А главное – инвестиции в себя приносят уверенность – в себе, в своих действиях, в СВОЕМ БУДУЩЕМ!


5.5. Возможность сэкономить – при заказе тренинга сейчас – вы получаете «вкусную» цену! Когда вы соберетесь вечером в пятницу – цена будет другая (а может вообще не оказаться мест).


  Читать информацию о ПредНовогоднем переходе  http://yulia-portland.ru/catalog/roman-s-telom/prednovogodnii-perekhod 


  Оформить заявку на тренинг  http://yulia-portland.ru/content/kak-oformit-zayavku-na-trening 


P.S. Ваша намерение с Нового Года начать "новую жизнь" весьма скоро испарится, если вы не начнёте действовать. И в конце 2012 года вы точно так же не будете в восторге от своих доходов,
внешнего вида и состояние дел. Это грустно – но это так...
    Посмотрите видео-отзывы участниц прошлого тренинга 
http://yulia-portland.ru/article/foto-i-otzyvy/telo-prosit-delo-otzyvy-uchastnikov

 
P.P.S. Все, что происходит в Вашей жизни — в Вашей Карьере, Отношениях, финансах — зависит отнюдь не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли находятся в вашей голове, какую информацию Вы потребляете, с какими людьми вы общаетесь каждый день, и, конечно, какие поступки Вы совершаете.


PPPS: Все у нас получится! :) Кто уже бывал – подтвердят вам :) Присоединяйтесь! С любыми вопросами – обращайтесь в Поддержку!
 

Верю в Ваш Успех,

Юлия Портланд

Рассказать друзьям