Пора! 2.02 Творим Мандалу Личного Счастья!

2 февраля мы увидимся на традиционной встрече – про Собственные Желания, Мечты, про «как просить поддержку Мира» на свои Желания, про привлечение Энергии на это и материализацию. В общем – волшебство на простом языке! Но волшебство научно подтвержденное :)

В чем целебный эффект Мандалы?

Если вы никогда еще не создавали Свою Мандалу – начните с рассматривания понравившейся, вызвавшей отклик Души, Тела, Разума…

Когда будете готовы – берите в руки карандаш, кисть, какие-то предметы (даже еду – на свое тарелке создайте гармонию) – Творите!


Что же дает работа с Мандалой?

Расслабление ума и тела. С помощью рассматривания или создания Мандалы вы можете познать самого себя и Мир вокруг вас. И даже выйти за пределы сознания, слиться с Космосом.

Соедините работу с Мандалой и Медитацию (на встрече мы и это сделаем)  - вы получите концентрацию (внимание и сосредоточенность БЕЗ ПРИВЫЧНОГО НАПРЯЖЕНИЯ!), внутренние движения души более направлены, ориентированы на цель медитации (это может быть и расслабление, и визуализация, и работа с другими личными задачами).

Очень полезно рисование Мандал для эмоциональных и легко возбудимых детей (рисуйте вместе, рисуйте чем угодно – даже пальчиковыми красками). Само действо, рисования умиротворяет нас, успокаивает психику.

ЧТО ПОЛУЧИТЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ встречи 2.02.2020?

- Ощутите свое тело, Женскую Суть, Состояние

- Узнаете, что помогает и мешает Вам достигать Желаемого
- Ощущение и понимание себя и своих Желаний
- Контакт со своей Мечтой на 2020 год
- Почувствуете, как идти к Мечте по-женски
- Ощутите, как "работает" Женский Круг!

- Поддержку Вселенной в исполнении вашей Мечты!
- И! Магическую Мандалу успеха, заряженную на исполнение ВАШИХ Желаний, сотворенную собственными руками!

Смотрите фото, видео и отзывы здесь == >> http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/mandala-schastya-2020-zhivoi

Как принять участие?
Напишите заявку на почту
9161612072@mail.ru и оплатите стоимость (информация и реквизиты по ссылке).

Ваша Юлия Портланд

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена