Книга-тренинг: КОД ДЕНЕГ

КНИГА-ТРЕНИНГ (5 дней)

КОД ДЕНЕГ:

Как обнаружить и убрать ограничения,

которые мешают ЗАРАБАТЫВАТЬ, НАКАПЛИВАТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ?

Юлия Портланд

Мы здесь размещаем предисловие к Книге

"От автора:  Дорогие Дамы.

Вы держите в руках книгу, которую я  написала специально для Вас.

Меня зовут Юлия Портланд, и в этой книге мы поговорим о том, «Как обнаружить и убрать ограничения, которые мешают ЗАРАБАТЫВАТЬ, НАКАПЛИВАТЬ И ПРЕУМНОЖАТЬ?».

Да, эта Книга – тренинг, который Вы можете пройти самостоятельно!

Кто я и почему я взялась за эту тему?

Уже несколько лет я занимаюсь телесно-ориентированной терапией, индивидуальными консультациями, коучингом,  тренингами в Интернете, пишу статьи.

Деньги - такая занимательная тема... При том, что все тонкости обращения с ними изучены и прописаны в учебниках по экономике и в законодательстве - остается много непонятного. Одни Женщины  почему-то стесняются темы денег вообще, другие – не готовы  назначить достойную цену своему труду, третьи - получив в распоряжение деньги, начинают испытывать большое беспокойство и стараются как можно быстрее от них избавиться, часто при этом совершая глупости.

 

Кто-то хочет больше денег, но не видит путей их получения. Другие же зарабатывают очень много, но не понимают, как распорядиться заработком и запас денег лежит, копится, не принося своему владельцу ничего, кроме беспокойства (как бы сохранить, приумножить, не потерять).

 

При этом есть удивительные люди, у которых в отношении денег все хорошо! То есть - их хватает на цели жизнеобеспечения, на воплощение каких-то душевных желаний, на дальнейшее развитие. Эти люди очень редко нуждаются в деньгах, деньги приходят к ним как-то «сами собой», и их не смущают - ни слишком маленькие, ни очень большие суммы. И что самое удивительное - такие люди встречаются среди очень разных слоев общества - и среди тех, кого можно назвать «бедными», и среди «среднего класса», и среди очень обеспеченных «богатых людей».

 

Получается - дело не в количестве денег, а в отношении к ним. В умении ими распоряжаться спокойно, без лишних переживаний и напряжений. А откуда же берутся эти самые «лишние» переживания и напряжения?

ОТЗЫВ ОДНОЙ ИЗ УЧАСТНИЦ тренинга КОД ДЕНЕГ. АнастасияВсем добрый день! Юля, еще раз спасибо за тренинг! Для меня этот тренинг был похож на генеральную уборку, было тяжело и физически и эмоционально, потому что тема денег -больная тема и чтобы впустить денежный поток нужно расчистить пространство для него. Очень хорошие практики по дыханию…впервые мне удалось почувствовать вибрацию денег.. и даже сегодня, держа в руках купюры я ощутила пульсацию. Состояние сегодня такое, как будто все воскресенье грузила мешки с картошкой)))…но я то понимаю что проделана большая работа, пошла туда, где еще не ступала моя нога. Перед тренингом был запрос касаемо привлечение денег в мою жизнь от мужчин. Я получила ответ на свой вопрос, это было открытие для меня и понимание где копать дальше. Чувствую, что эта тема для меня только что открылась и требует дальнейшей проработки. Спасибо большое!!! Всем участницам удачи!!!

ОТКУДА  ЖЕ ПРИХОДЯТ ПРОБЛЕМЫ?

  • Как бы вы хотели, чтоб у вас лично сложились отношения с деньгами?
  • Что я могу сделать прямо сейчас? Что могу понять и изменить сама?

Вот с этими и другими темами  мы с Вами и будем работать в этой книге.

Конечно, это только маленькая часть, самое начало большого изменяющего тренинга – и  это то, что стоит сделать каждой из Вас!

Добро пожаловать! В этой книге-тренинге мы предлагаем вам пять практических упражнений, которые помогут снять основные проблемы в отношениях с деньгами!"

СКОЛЬКО СТОИТ?

500 р

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

СБЕРБАНК – Портланд Вадим Юрьевич

НОМЕР СЧЕТА 40817810038260718452

НОМЕР карты 4276 3800 5312 7507

Райффайзенбанк

Номер карты  5100 6914 7209 6001

ПОРТЛАНД Юлия Николаевна

Яндекс Деньги

номер счета: 41001414148940

В КОММЕНТАРИЯХ УКАЖИТЕ "ЧАСТНЫЙ ПЕРЕВОД" 

После оплаты пришлите ФИО, название тренинга. телефон для связи, копию или скрин-шот квитанции об оплате на адрес 9161612072@mail.ru

Остались вопросы? Пишите нам!

 

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

mail@yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Наш канал Ютуб http://www.youtube.com/user/Yportland

Наша группа вконтакте  вконтакте == >> http://vk.com/y_portland

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена