КиноПсихология и Мандала 17.02

Сегодня для Вас очень интересные темы — отношения, Счастье, Выбор и как я сама могу повлиять на свое будущее!
1. КиноПсихология УТРЕННИЕ ПОЕЗДА. Об этом фильме в прокате говорили примерно так "Фильм о рабочей молодёжи московского завода-гиганта — история молодой девушки Аси, которой пришлось пережить много разочарований, прежде чем она нашла настоящих друзей."

А мы предлагаем посмотреть на него совсем другими глазами - глазами дочерей и внучек этих Женщин... Что они получили в жизни? Как это отразилось на нашей истории? И как послания, семейные и общественные, влияют на нас и будущие поколения?

Смотрите фильм и вопросы для размышления по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/otnosheniya/kinopsikholgiya-utrennie-poezda

  1. 17 февраля в 13:00 встреча «Личная Мандала счастья 2018». Как самой заказывать, планировать и воплощать Свое Счастье?

    Читайте ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ: «Это был мой 1ый опыт по данной теме. Сначала было немного тревожно-волнительно, затем, с помощью Юлии, стало хорошо, комфортно, интересно и спокойно. Конечно же, встреча была очень полезной!
    Каждый день смотрю на мандалу, она вдохновляет меня, поддерживает, она стала для меня мотиватором и вдохновением.
    Каждый день проговариваю фразу "Я уверена" как учила на встрече Юлия. Проговариваю и кайфую, потому что чувствую разницу в голосе и теле.
    Мне понравилось...»

Читайте продолжение и информация об участии по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/zhelaniya-mechty/mandala-schastya-na-2018-g

ПС: По предоплате цена приятнее!

ППС: "Мой друг, счастье не откладывай ни на час. Счастье надо пить свежим. А неприятность может и подождать." Ромен Роллан. Приглашаем 17го февраля на Создание и первую дегустацию коктейля Вашего Счастья!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Успех  рождается из Вероятностей, Умения их видеть  и Действий.

9161612072@mail.ru

Если вам понравился данный материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди.
Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена