Стресс-тест видео

 

 

Тест на определение    Уровня стресса за 2 секунды

Мы не будем утомлять Вас описанием стресса, научными  выкладками и рассказами о последствиях.

Инструкция: в течение нескольких секунд смотрите на картинку (вы можете поставить видео на паузу), не напрягая глаза, свободно перемещая внимание в разные части изображения.

Мы предлагаем вам несколько изображение и тишину. Посмотрите на картинки и обратите внимание – как себя ведут изображения?

Если картинки двигаются или вращаются:

  1. МЕДЛЕННО. Едва заметно или медленно: ваш уровень стресса небольшой. Возможно, стоит просто встать из-за компьютера, пройтись, выпить чаю или воды, посмотреть на зелень за окном. Сделать 2-3 глубоких вдоха-выдоха.
  2. СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ. Вращаются или двигаются со средней скоростью. Похоже, что у вас стресс. Вам нужно посвятить время себе. Массаж, несколько отгулов, поездка за город, уменьшить количество рабочих часов. Раньше уходить домой. Попросить помощи с проектом. Особенно важен полноценный сон, который является лучшим антидепрессантом. И обязательно побольше узнать – что такое стресс? Чем Женский стресс отличается от Мужского? Как справляться со стрессом самостоятельно? Научиться способам расслабления.
  3. ОЧЕНЬ БЫСТРО. Изображения мельтешат или вращаются очень быстро. Высокий уровень стресса!!! Такая реакция на изображения свидетельствует о:
    • накопленной усталости,
  • • высоком уровне стресса, который вы испытываете в данный момент,
  • • ухудшении здоровья.
    Требуется СРОЧНОЕ внимание к состоянию вашего здоровья! Необходимо предпринять ЭКСТРЕННЫЕ меры! Вам нужно в отпуск. Возможно – поменять работу и обратиться к специалисту. Обязательно пройти обучение по снятию стресса. Вам также подходят рекомендации для среднего уровня стресса, но, видимо, самостоятельно вам сложно справиться. Обратитесь за помощью. Самое главное, что нужно – сменить образ жизни. А для Этого – изменить образ мышления, восприятия мира.
  1. НЕПОДВИЖНЫ. В этот момент вы свободны от стресса! Поздравляем! :) Эти изображения были разработаны японским психиатром Акиеши Китооко  (Akiyoshi Kitaoka.)

Профессор считает, что такой результат возможен у человека уравновешенного, спокойного и отдохнувшего.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Прямо сейчас можете посмотреть релаксационное видео – ссылки на экране и в описании ниже.
  2. Сделать любую телесную или дыхательную практику на расслабление и заземление. Ссылки также в описании.
  3. Для тех, кто решил всерьез заняться своим здоровьем и остановить стресс:
  • Видео-практикум: «Снятие стресса – 7 простых способов » (1 ч 53 мин)
  • «Практикум: Я и Семья – Как решить Проблемы и жить Счастливо?»  (Запись+доп.материалы+у пражнения и практики около 6 часов)  +В ПОДАРОК  Медитация Исцеление детства Любовью (31:22)
  • ОТНОШЕНИЯ: Как Страх разрушает нашу Жизнь (узнайте когда ближайшая встреча или получите запись) + в Подарок Медитация Повелительница Страхов и Желаний (21:15)
     
  • ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА:  КАК НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА, (1:30:00)
  • Как построить счастливые отношения и избавиться от зависимости, (1:30:00)
  • Индивидуальные  встречи с  Ю. Портланд - запишитесь или задайте вопросы  9161612072@mail.ru
  • Запись в живую терапевтическую группу 9161612072@mail.ru

ВИДЕО-РЕКОМЕНДАЦИИ:

  1. видео релакс 1(звуки леса) http://youtu.be/gJ8lx4lWUlI
  2. видео релакс 2 http://youtu.be/3Ly1JKKaFA0 
  3. Техника Заземления http://youtu.be/KbR8MGDJbTI 
  4. Техника снятия стресса http://youtu.be/j-BSfsdCzLI 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена