"А я не знаю, как звали мою бабушку - и при чем здесь мои дети?"

Во время вебинара одна из участниц Елена, в ответ на вопрос о семейной истории написала: «Я составляла древо. Знаю всех своих близких». 

 

Почему это так важно для нас?


Мне только порадоваться остаётся. Только порадоваться – потому что ситуация именно так выглядит.

Тем не менее, мне очень часто приходится встречаться с тем, что люди не знают своих предков. И не далее, как на прошлой неделе у меня на консультации был молодой человек – действительно, молодой человек, ему в пределах 25 лет – он не знает, как зовут его бабушек и дедушек. Слава Богу, у него живы папа и мама. У него ещё есть возможность восстановить этот контакт, и собственно, узнать эту информацию. Для всех остальных – пока жив хоть кто-то, собирайте всю информацию, собирайте максимум информации, записывайте. Записывайте видео. Просто составляйте древо. Потому что это – то, на что вы и ваши дети смогут опереться в будущем.

Как следствие этих процессов – оторванности, разорванности, забывании имён и так далее – возникали ситуации того, что нарушалось здоровье у кого-то из потомков. Мы с вами имеем такой результат. Проблемы с созданием семьи. Проблемы во взаимоотношениях с детьми. Какие-то вопросы собственной самостоятельности, отделения от родителей. Кто-то не может переехать от родителей. Живет с ними до 35-40 лет.

Сложность достижения целей.

Невозможность получить финансовый результат, на который рассчитываете.

Или другие какие-то формы, когда, вроде бы, деньги приходят, но, тем не менее, ситуация такая, что они все время утекают сквозь пальцы.

Чтобы понять, откуда растут ноги у этих ситуаций, что является причиной, мы с вами обратимся к идее Берта Хеллингера. Основной постулат этой идеи в том, что у Системы существуют три основных закона, о которых мы ещё будем говорить. Их ещё называют – Порядки любви. Эти законы звучат следующим образом. Возможно, Вы с ними знакомы. 

Первый закон – это закон принадлежности.

 

Второй закон – закон иерархии или порядка.

Третий закон – закон баланса.

 

Подробнее поговорим о каждом из законов, и о том, к чему приводят их нарушения.

Продолжим работу с восстановлением течения родовой энергии

 7 сентября в 22:00. "Как расплести проблемы, чтоб получить Здоровье, Семью, Деньги!"

 

Регистрируйтесь, задавайте свои вопросы 

Берегите себя,

Юлия Портланд

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена