Ваш День Святого Валентина?

Часто день Святого Валентина воспринимается как праздник открыток-сердечек и шоколадных признаний...

Многие Женщины чувствуют себя неуютно в этот день – одинокие, свободные и даже те, кто сейчас в отношениях...

Что поднимает в вашей душе этот праздник (и неважно как лично вы к нему относитесь):

  • Вы смогли получить такую Любовь, которую хотели? В таком выражении, как именно вы ждали? Или никогда не верили, что такое возможно? «Это что ж для него надо сделать, чтоб он так ко мне относился!?!»
  • Верите ли вы, что что-то хорошее, светлое может быть у вас впереди (и неважно, сколько вам лет и какой опыт за плечами)?
  • Продолжаете ли вы исцелять свою Душу, Прощать обиды и избавляться от Злости, которая осталась от прошлых ситуаций Боли? Понимаете ли, что без этого встретить и обрести Любовь невозможно?
  • Готовы ли вы отказаться и избавиться в жизни от того, что тяготит и не дает двигаться к вашей Любви?
  • Вы уже наполнились настолько, чтобы давать – давать из полноты! Или ваша Любовь еще называется «Дай!», «Мне мало!».
  • Чувствуете ли вы Благодарность к тем, кто давал вам Любовь на протяжении вашей Жизни?

Попробуйте сегодня поверить, что что вы на пути к такой Любви, которой всегда хотели и открыть Свое Сердце на встречу тем, кто рядом с вами, поблагодарить тех, кто уже дал вам заботу, улыбнуться тем, кто еще далеко от Любви...

С Любовью, Юлия Портланд

ПС: мы предлагаем вам сегодня в рубрике КиноПсихология для просмотра фильм День Святого Валентина\ Valentine's Day (2010)  http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/kinopsikhologiya-den-svyatogo-valentina

 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена