КиноПсихология: День Святого Валентина

День Святого Валентина\ Valentine's Day (2010)        

Режиссер Гэрри Маршалл

В ролях               Джейми Фокс, Джессика Альба, Кэти Бейтс, Джессика Бил, Брэдли Купер, Эрик Дэйн, Патрик Демпси, Гектор Элизондо, Дженнифер Гарнер, Тофер Грейс

 

О фильме: День Святого Валентина каждый отмечает по-своему. Кто-то в одиночестве и печальных раздумьях, кто-то в рабочем угаре, кто-то на высоте десяти тысяч метров, в самолете, летящем через весь мир. Один делает предложение своей подруге в этот день, другой подозревает свою любимую в измене, пожилая и крепкая пара удивляется свободным нравам молодежи, кому-то придется расстаться в этот день из-за большого количества работы. Множество людей, для кого этот день значит очень многое, и не меньше тех, кому на него наплевать.

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА:

- Что определяет наше состояние – Счастлива или Несчастна? В раные моменты времени, например: в День Святого Валентина?

- Бывало в Вашей жизни – пропустить важное, находящееся перед глазами давно? Или гоняться и добиваться того, что на самом деле не нужно?

- На что мы готовы ради любви? Или иллюзии любви?

- Почему так сложно принять некоторые стороны даже близкого, любимого человека?

- Как вы хотите отметить этот Праздник в этом году? А что вы уже для этого сделали (дали понять своему мужчине, поделились пожеланиями, сводили в ТОТ магазин, где лежит нравящийся вам подарок)?

 

С Праздником, Дорогие наши Читательницы и Зрительницы :)

Рассказывайте нам, какие сюрпризы Вы получали на Праздник в своей жизни! :)

Почитайте обращение-размышление от Юлии Порталнд здесь http://yulia-portland.ru/article/otnosheniya/vash-den-svyatogo-valentina 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена