ВИДЕО: Энергия человека – главные нарушения?

Сегодня для тебя ВИДЕО – подробный разбор одной ситуации, где ты можешь увеличить приток Энергии в свою жизнь, развязать один энергетический узел!

Что еще?

  • К чему приводят Энергетические нарушения?
  • Какие бывают Нарушения?
  • Что я могу сделать сама?
  • Отзывы участниц тренинга «Женская Сила и Энергия»

https://youtu.be/sfs66iuFd34

 

И главное – как сделать Жизнь такой:

Вместо ТОСКИ И ОДИНОЧЕСТВА – СЧАСТЬЕ, СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ОТКРЫТЫЕ ОТНОШЕНИ

Вместо ФИНАНСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ И НЕХВАТКИ ДЕНЕГ – СВОБОДУ ВЫБИРАТЬ, КАК ЖИТЬ

Вместо УСТАЛОСТИ И НЕХВАТКИ ЭНЕРГИИ – ВНУТРЕННЮЮ НАПОЛНЕННОСТЬ, ЭНЕРГИЧНОСТЬ

Вместо НЕДОМОГАНИЙ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ – ЗДОРОВЬЕ, АКТИВНОСТЬ, ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД

Сегодня в видео - только ознакомительная информация, самая-самая базовая... ТО, что по моим ощущениям – нам должна мама рассказать или в школе. Оказалось, что для многих это было шоком!

https://youtu.be/sfs66iuFd34

 

Вот одно из писем участниц:

«Юля, очень сложно... и душевно и физически, после тренинга – устала, как мешки ворочала... каждая тема – и каждая про меня! И теряю энергию, и живу как мужчина (очень прочувствовала это в упражнении железное и текучее), и из списка нарушений энергетических – у меня только одного пункта нет. Все остальное – увы! – присутствует. Но самое главное – я, наконец, увидела и поняла, что это можно изменить! С этой светлой мыслью и иду спать! До встречи на Большом Тренинге, Спасибо, Юлия, информации было море, переварить бы всё! Света»

И еще одно письмо:

«Юля, как хорошо, как светло на Душе... Просто какая-то благость разошлась по телу – последняя медитация – как глоток свежего воздуха, а  моей – глоток из светлого ручья моей Энергии :) Как же было Хорошо и Легко! Спасибо тебе! Ты спросила в конце тренинга «Знаете ли вы, что хотите изменить?» Юля, я знаю! И я уже начала! Поймешь завтра утром. Ирина. ПС: Дай бог тебе всего!»

Да, на Открытой встрече действительно было мощно :)
Об главных Женских темах и как гармонизировать себя будем подробнее говорить дальше, в большом интенсиве Женская Сила и Энергия: Как Раскрыть 4 главных Сферы 

Он начнется 24 сентября и будет идти 28 дней. Почему? Потому что для реальных изменений нужно минимум 21 день – время, когда происходят самые первые изменения, возникают новые привычки, происходит обновление большинства клеток в организме!

Вот, чтобы изменения были не на словах – а на клеточном уровне – потому ИНТЕНСИВ, потому 28 дней!

Читай подробности и регистрируйтесь на тренинг – цена будет меняться!

 

 

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Успех  рождается из Вероятностей, Умения их видеть  и Действий.

 

Юлия Портланд

«Женская Сила и Энергия: Как Раскрыть 4 главных Сферы».

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена