Открытый вебинар: 5 шагов навстречу Доверительным Отношениям в Паре

Открытый вебианар как оставаться вместе навсегдаМужчина и Женщина: Как найти Потерянное счастье, Или 5 шагов навстречу Доверительным Отношениям в Паре

Как часто в наших отношениях нам нужно больше взаимопонимания?

Если женщина устала, а рядом с ней находится её мужчина, то, что она думает и чувствует: "У меня сегодня было так много дел.

Мне, правда, нужно передохнуть прежде, чем заняться чем-нибудь еще. Как мне повезло, что я могу рассчитывать на  поддержку своего мужчины! Так хочется, чтобы он меня обнял и подтвердил, что я хорошо справляюсь со всем этим и что я действительно заслужила минутку отдыха?"  И при этом она говорит? "Я так устала, что ничего не могу делать".  Мужчина слышит: "Я делаю все, а ты – ничего. Ты должен был бы взять на себя больше обязанностей. Я не могу справляться со всем одна. Я просто в отчаянии. Мне нужен "настоящий мужчина", а не ты. Как я ошиблась, выбрав тебя!"

16 мая 2013 в 20:00 (мск) читайте по ссылке подробности и условия участия, регистрируйтесь  

Мужчина и Женщина – два разных космоса, воплощённые на этой Земле, чтобы сделать друг друга счастливее. Насколько это возможно в наших условиях?  Что препятствует нашему счастью?

4 причины, которые не дают нам быть счастливыми:

  1. Нам никто не объяснял разницы в природе Женщины и Мужчины. Наоборот, последние 90 лет все стремились к равенству. Вот и мы имеем результат вокруг – женоподобные вялые мужчины и сильные женщины. И те, и другие несчастливы.
  2. Нам не у кого учиться! МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ Счастливых, наполненных, спокойных, безмятежных семей, в которых родители по доброй воле, а  не от бессилия в конце жизни, прекращали бы друг друга упрекать в чём либо, и с радостью и удовольствием поддерживали бы друг друга во всех начинаниях!
  3. В мире искажено представление об Эгоизме. Если Женщина или Мужчина позволяют себе жить по своей природе – то есть: наполняются счастьем, довольны жизнью, собой, наслаждаются своим творческим проявлением – то даже от самого близкого и любимого человека есть риск услышать «Эгоист!» или  «Эгоистка!». «ЛЮБОВЬ к себе» в нашем обществе остаётся пустой декларацией.
  4. Семья кроме навыков выживания дарит свои детям ещё и опыт боли, отсутствия необходимой любви и поддержки, насилия и разрушения личностных границ.

КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ, КОГДА ВНУТРИ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ?

ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ?

ЕСЛИ ВЕРИТЕ - Добро пожаловать на нашу встречу!

ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ - Приходите и задайте нам вопросы!

16 мая 2013  в 20:00 по мск времени!

СОСТОИТСЯ ВЕБИНАР ВПЕРВЫЕ!

Два ведущих – оба психологи, телесно-ориентированные терапевты, оба сохраняют отношения в паре со своими партнерами много лет. Расскажут о главных законах сохранения семьи, наполнения энергией, роли Мужчины и Женщины в семье, расскажут как преодолеть возникшие проблемы. А главное – как предотвратить будущие проблемы!

 

 

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland 

Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена