Как изменить влияние родителей на жизнь?

Сегодня для Вас – что делать с родителями, зачем Мужчина ищет в Вас маму и Почему мы боимся Счастья?

  1. О РОДИТЕЛЯХ.

Мы уже писали раньше, говорили в видео-уроках, что отношения с родителями напрямую вияют на жизнь человека. Даже если Женщина не понимает, или не верит - все равно это происходит. Почему? Как изменить ситуацию? Какова роль родителей в вашей жизни, жизни Вашего ребенка? Ниже цитата, которая поможет что-то понять, задуматься...

"Почему мы могли развиваться? Потому что наши родители были несовершенны. И в своем несовершенстве они были настроены на движение Духовного Разума. И потому, что они были несовершенны, мы были вынуждены двигаться сами и расти. Поэтому не существует плохих родителей. Они только приведены в движение по-разному, так, чтобы дать нам расти именно так, как мы росли. Поэтому, я однажды осознал, понимаете? 
Нет тени в наших родителях - только свет. Нет плохих сторон наших родителей. Потому, что акт их превращения в наших родителей был исполнен в совершенстве. Иначе мы не были бы живы. Как родители, они были совершенны. Не могло быть лучших. И в этом движении они, конечно, были следовали движению Духовного Разума. Теперь. Сколько из нас решили, что знают, какими должны быть наши родители? И какими должны быть мы? Словно мы могли бы быть другими. И как будто наши родители могли бы быть другими, чем они есть."
Из тренинга Б.Хеллингера

Чтобы изменить свою жизнь, повлиять на отношения с партнером, с детьми, дать движение личному развитию, улучшить здоровье – стоит получить поддержку Рода. Это можно сделать в Расстановках. Ближайшая встреча – 24 июня в 19:00.

Вы можете заявить свою личную проблему. Или прийти как зритель, наблюдатель (заместитель) - чтобы познакомиться с методом, что-то для себя решить.

Задайте вопросы, запишитесь для участия 9161612072@mail.ru

Даже те, кто смотрит на действие, кто участвует в роли заместителя – получают ответы на СВОИ важные, жизненные вопросы. Если же вы чувствуете, что нужна конкретная помощь – мы разберем ВАШУ  личную ситуацию.

Смотрите подробнее по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/roman-s-telom/rasstanovkitelo

2. НОВЫЕ СТАТЬИ В ГРУППЕ:

  • 5 ЭТАПОВ ПЕРЕЖИВАНИЯ УТРАТЫ
  • Материнская любовь (ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ)
  • Почему мы боимся Счастья? Хеллингер
  • Отношения: ОТЦЫ И ДЕТИ
  • ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЩЕТ В ВАС МАМУ

Присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте «Расстановки+Тело» по ссылке == >>  https://vk.com/rasstanovki_telo

В НАШЕЙ ГРУППЕ ТАКЖЕ -  полезные статьи и практике о том, как улучшить Отношения. Как изменить жизнь, как найти мужа, Как общаться с Детьми и Родителями и многое другое! Присоединяйтесь!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Успех  рождается из Вероятностей, Умения их видеть  и Действий.

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена