Измена: Кто прав?

Измена Кто правПрошлой ночью в Нью-Йорке/(Last Night)  2011

Режиссер: Мэсси Таджедин

В ролях: Кира Найтли, Сэм Уортингтон, Гийом Кане, Ева Мендес, Гриффин Данн, Энсон Маунт, Скотт Эдсит, Джастин Котсонас, Стефани Романов, Дэниэл Эрик Голд, Крисель Альмейда, Уильям Клементе

О фильме: Счастливый брак Джоанны и Майкла длится уже три года. Бытовые мелочи не притупили их чувства. Но что будет, если Майкл поедет в командировку с сексапильной коллегой по работе, явно имеющей на него виды? Недоверие и ревность закрадываются в душу Джоанны. Но и она не без греха. Ее бывший возлюбленный Алекс, который ненадолго приехал в Нью-Йорк, приглашает Джоанну на ужин. Майкл и не подозревает о его существовании, а тем более о том, что порой Джоанна с грустью вспоминает их неоконченный роман. Кажется, что оба супруга не устоят и поддадутся искушению забыть клятвы верности. Неужели их крепкий брак – всего лишь иллюзия?

ВОПРОСЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА:

Кто в этом фильме «ваш герой»? Чем привлекает? Или злит, раздражает, вызывает жалость?

Что такое верность? Вы для себя решили? А ваш партнер как считает?

Можете ли вы решить, кто в фильме прав, а кто виноват? Почему?

Что поможет в жизни пройти через соблазны? Можно ли соблазнов избежать?

Что страшнее: физическая измена или духовная?

 

Юлия Портланд:

На одном из сайтов встретила такой комментарий к фильму «Ничего особенного, фильм как фильм идет.. идет... и заканчивается... ничем...мм... как всегда». Стоит поразмышлять для себя – что такое «Заканчивается ничем»? Чего  ТАКОГО  мы часто в жизни ожидаем? И не получаем! Очень часто человеческие отношения без «рвущих душу»  страстей кажутся пресными. А любовью называют состояние, близкое к помешательству. В этом фильме Нет простых ответов и прямых указаний. Нет дешевых развлечений для скучающего глаза. При этом есть большое поле для внутренних ощущений, мыслей, исследований. О себе.

ПС: для тех, кто с темой измен столкнулся в жизни, кто ищет выход, или сомневается в партнере, иди чувствует собственное влечение к «другому» – предлагаем запись клубной встречи «Как избежать измены: в отношениях? В семье?» Напишите нам, закажите запись!  Найдите выход из ситуации! 9161612072@mail.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена