Дневник памяти: Как исправить ошибки в отношениях?

Сегодня для Вас:  КиноПсихология Ошибок и решений в Отношениях и несколько слов после тренинга "ПУТЕШЕСТВИЕ Женщины: Как найти и Обрести Свою женственность"

 Тренинг «Путешествие Женщины» состоялся.

Как всегда – он был совершенно особенным и отличным от других. Не только потому, что Юлия изменила и дополнила программу. В первую очередь тренинг «делает» группа.

Вот некоторые слова участниц:

«Удивительно как вовремя пришла ко мне эта информация. Я попала сюда совершенно «случайно», но получила ответы на все мои вопросы».

«Когда я рассказывала маме о том новом и важном, что узнала в тренинге – она сказала: «так я это все знаю!». Только я не знала этого...»

«После тренинга я поверила, что смогу выбраться из ямы, в которой оказалась...»

«Я узнала, почему до сих пор не могу выйти замуж. А главное – что делать дальше!»

«Спасибо за простые и понятные техники, особенно за релаксационные. А медитация – это вообще потрясение основ моего мира. Жду, когда Мастерская пришлет запись – буду делать еще!»

«Такая атмосфера... Просто душой отдохнула, давно не чувствовала себя так: среди своих, спокойно, душевно. Хотя и вопросы, и задания были непростые»

2 ступень тренинга состоится 7-8 декабря 2013.

 

 

Если Вы по каким-то причинам не попали на тренинг ПУТЕШЕСТВИЕ ЖЕНЩИНЫ?

А вопросы есть и решать их нужно сейчас, а не через полгода?

 

СКОРО!!!! Мы проводим вебинар «МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА: как избавиться от СТРАХОВ, СТРЕССА и СОМНЕНИЙ в Отношениях».

 

Дневник памяти / The Notebook (2004)

Жанр: Драма, История Любви

В ролях: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер и др.

 О фильме:

Воспоминания зачастую хранят мельчайшие подробности нашей жизни. Так и воспоминания Ноя свежи, как будто все происходило недавно. Он рассказывает историю своей любви к Элли, и словно заново её переживает. Они познакомились, когда...

Юлия Портланд: Лично для меня было самым захватывающим то, что интрига сюжета сохранилась до самого конца. И развязка была неожиданная, очень романтичная, хотя... Ну, это вы сами увидите! :)

 

(если ссылка при нажатии не открывается, скопируйте и вставьте ее в окошко своего браузера).

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland 

Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям