Фотоотчет ПредНовогодний переход 17 декабря прошел на УРА!

 

Ура! Мы перешли!

В субботу состоялся наш долгожданный Переход в 2012 год!

Тренинг начался с подведения итогов – что успели, чего хотели, что получилось.
А также – чего хотели, но не получилось! Вопрос оказался очень волнующим и связанным с нашими страхами и негативными установками. Для некоторых такое открытие помогло отделить «Свои цели» от целей чужих или просто социально ожидаемых.
Кто-то же наоборот, проверил свои ощущения, подключил подсознание и выявил правильность своей цели и выбранного пути.
 
 
Вот отзыв одной из участниц:

 

Важным в тренинге стало переформулирование целей по определенным правилам, которые позволяют использовать в достижении нашей Мечты не только сознание, но и привлекать в помощь наше подсознание на все 100%.
 
Все, что мы делали на тренинге, было так или иначе связано с телом и телесными ощущениями. Контакт с нашим внутренним Я, с нашими глубинными состояниями помог участницам оценить значимость выбранной цели, заглянуть за цель и почувствовать результат до того как она свершится.
 
 
 
В разные момент тренинга, но у многих девушек произошла трансформация целей. Во многом этому способствовало упражнение по понижению значимости. Результаты были потрясающие!
Вот еще один отзыв:
 

Ждем остальные отзывы! ))

Девушки расходились под большим впечатлением –немного уставшие, но счастливые и окрыленные, готовые идти к своей Большой Мечте  легко, по-женски, грациозно и главное – С удовольствием!
 
Желаем всем счастливого года с Новыми целями!
 
 

 

ПС:

Хотите быть в курсе ближайших событий и получать свежие статьи, аудио-уроки, приглашения на открытые встречи и тренинги?

Подпишитесь на наши новости: нажмите на значок подписки слева, впишите имя и электронную почту в форму, нажмите на кнопку «Подписаться!». И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

mail@yulia-portland.ru

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена