Смотрите тренинг: Как Страхи разрушают Отношения?

Смотрите тренинг: Как Страхи разрушают Отношения?

16 ноября состоялся открытый вебинар «Отношения: Как Страхи разрушают нашу жизнь». Участвовало более 100 человек. Посмотрите видео-отрывок из тренинга.

Смотрите видео  == >> http://youtu.be/ogEt_zdKRXs   (если ссылка не октрывается - скопируйте и вставьте ее в окошко своего браузера) 

Несколько отзывов после семинара:

Елена Т., 34, Москва «Я всегда знала, что мама и папа важны для ребенка. Но что это так сильно влияет на меня... я наконец поняла, почему все время пытаюсь стать самостоятельной и зарабатывать – я боялась, что мужчина не справится, что никто меня не защитит, не позаботится... Но много еще над чем думать. Очень хочу получить запись медитации – такого светлого и радостного состояния, как после нее не испытывала никогда в жизни.»

Ирэн, 54 г, Тамбов «Все четко и ясно! Все по полочкам! И на своих местах! Так структурировано, хотя Юлия и говорила, что структурированность больше присуща мужчинам :) Мир предстал передо мной в новом свете! Надо было дожить до седин, чтобы услышать то, что нужно преподавать в школе! Но еще успею передать это внукам :)»

Ольга, 26, Екатеринбург «Очень рада, что слушала вместе с любимым. Получили ответы на многие вопросы. А вместе с тренингом как правильно просить мужчину – теперь смогу выстроить мои отношения. И не так, как это у родителей! Благодарю! Сил  Вам, Вы делаете важное дело!»

Из видео узнаете:

  • Что мешает нам достигать целей?
  • Почему Женщины стали сильными?
  • Почему сильная женщина находит слабого мужчину?
  • Как наше детство влияет на современные проблемы и страхи в отношениях?
  • Чем отличается воспитание девочек и мальчиков?
  • Роль мамы и папы в наших будущих успехах.
  • Главная проблема неполных семей.
  • И другие вопросы.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ  с нашими страхами и как изменить Отношения – узнайте в Продолжении.

Ответы на ваши вопросы, другие "тайны" нашей жизни в он-лайн тренинге

"МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА: как избавиться от СТРАХОВ, СТРЕССА и СОМНЕНИЙ в Отношениях"

Читайте по ссылке == >>  http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/vebinar-kak-izbavitsya-ot-strakhov-stressa-i-somnenii-v-otnos

ВНИМАНИЕ!!!  До конца сегодняшнего дня особая цена – скидка 45%! Успейте!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена