Тест Насколько «здорова» ваша Любовь?

тест видео Здорова ли ваша Любовь?У проблем есть особенное свойство. На первом этапе возникновения – все можно изменить, решить, выбрать новый путь, Но! Проблему трудно (почти невозможно) УВИДЕТЬ!

На втором этапе – ПРОБЛЕМА ВИДНА И ПОНЯТНА ВСЕМ, но! Ничего НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.

 Потому мы предлагаем этот тест вам, чтобы вы смогли увить сложности, проблемы и будущие проблемы раньше, чем станет «невозможно решить».

Есть особенность у этого теста – если отвечают не искренне – в нем нет смысла, вы не узнаете правды.

Если отвечали искренне – но результат не понравился – вы все равно не узнаёте правды. Не поверить в результат – значит выбрать жизнь в иллюзии.

Сделайте ваш выбор!

Как бы не убеждали нас фильмы, книги и песни о любви (чувства не подвластны логике!) -  В ОТНОШЕНИЯХ ЕСТЬ ЛОГИКА И ЗАКОНЫ!

Именно на них основан этот  тест.

Наш тест «Здорова ли Ваша Любовь?»  поможет  разобраться в природе чувств и понять, как себя вести в рамках этих отношений.

ВАЖНО:  каким бы серьезным не был тест, все же ответственность за осознание такого важного явления как любовь, лежит только на нас. И мы сами должны работать над отношениями и совершенствовать их. Тест  может  только подчеркнуть и выделить что-то важное в нашей жизни. Любовные тесты (бесплатно они также предлагаются) можно проходить не единожды.

К этому тесту стоит возвращаться (если вы, конечно, что-то предпринимали для изменения себя, работали с отношениями) раз в 6-9 месяцев.

Очень полезно  сравнить результаты нового тестирования с предыдущим. Это поможет узнать лучше не только себя, но и других людей, законы жизни и даст возможность совершенствоваться. Увидеть, где я сейчас, что изменилось.


 

Удачи с прохождением теста!

ПС: для тех, кто получил "караульные" результаты, и ищет помощи,

для тех, кто хочет предотвратить "напряжение",
для тех, кто смотрит в будущее

- приглашаем вас на тренинг  "Практикум: Я и Семья – Как решить Проблемы и жить Счастливо?" (ЗАПИСЬ)

читайте информацию и регистрируйтесь == >> 

 

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена