Куплю счастье или Как правильно отправить заявку на счастье?

Куплю счастье

Куплю счастье!


Этот урок потребует от Вас включение чувства юмора и наверное, в какой-то степени веры. Веры в то, что действительно множество людей получили самые невероятные возможности и результаты, благодаря этому способу. Этих людей я знаю лично. И я в их числе :)


Что Вам сегодня понадобиться?

Условия для правильной заявки:

плю счастье

1. Приготовьте, пожалуйста, лист бумаги и ручку, все остальное я скажу чуть позже. Я буду считать, что вы уже сбегали за ручкой, приготовили лист бумаги, желательно, чтобы это был лист бумаги формата А4.
2. Обеспечьте себе тишину минут на 15-20, чтобы вы были в своем каком-то месте, где Вам спокойно и смогли себе посвятить несколько минут.
3. И начните вот с чего: определите, чего Вы хотите, что Вы будете заявлять, о чем Вы напишите?
Да-да! Помните, как пишем заявление на отпуск, даты и кому, на сколько дней и т.д. И Вам надо понимать сейчас – ЧТО ИМЕННО ВЫ БУДЕТЕ ПИСАТЬ В своем Заявлении "куплю счастье"!
Вы определись, чего вы хотите?


Как правильно написать Заявку на счастье


Берете лист бумаги и в правом верхнем углу пишете, как шапка пишется в столбик «В Верховную Канцелярию Вселенной», чуть ниже «Распорядителю, по исполнению желаний и Смотрителю Источника Счастья», ниже пишите «Заявка», по центру. Еще ниже текст «Я, Портланд Юлия Николаевна (в вашем случае будет ваша Ф.И.О.), прошу выдать, распределить, направить, предать, создать, построить», вот то, что у вас будет в зависимости от вашей заявки «Мне следующее: пункт первый и вы записываете желание ваше, что вы хотите (двух комнатную квартиру в городе таком то, там то и там то. Вот такую вот машину - Porsche Cayenne — или какую вы хотите;)). Пункт второй, технические характеристики заявки: размер, вес, цвет, объем, цена и т.д. Все, что для вас важно в этом предмете, условии или желании. Третье, срок реализации: вы здесь указываете период март-июнь 2016 года, третья неделя августа 2019. В зависимости от того, какого масштаба ваше желание». Реалистичное желание должно быть, даже при том, что вы пишите во Вселенскую канцелярию. «Пункт четвертый, ответственный», ну и здесь как вы догадываетесь это «ответственный распорядитель по исполнению желаний и смотритель источника счастья». Ниже дата, справа подпись. Ваша заявка оформлена надлежащим образом и готова к дальнейшему движению.


Что делать дальше?


Как вы думаете, что нужно сделать дальше? Конечно, нужно теперь ее отправить во Вселенскую канцелярию. Ну здесь, я вам могу сказать от себя, что есть два совершенно верных способа, два совершенно определенных почтовых ящика, которые работают напрямую со Вселенской канцелярией.

  • Первый ящик - белый и фаянсвый :) Вы уже догадались - это унитаз, порвать и выбросить туда, смыть со словами «Так и будет» (более полную, экологичную и волшебную формулу наполнения намерения энергией мы разбираем на ежегодной встрече Мандала Счастья в дни Восточного Нового года).
  • Второй вариант, как вы уже догадываетесь, сжечь на свече. Между нами говоря, я использую соединение этих двух вариантов, я сначала сжигаю, а потом отправляю в унитаз. Работает очень хорошо!
     

Итак, вы берете свой лист бумаги, если вы будите его сжигать, то делайте это на большой тарелке или на противне (это удобно делать для безопасности). Сжигаете или рвете на мелкие кусочки и, отправляете в белый почтовый ящик, что вам больше откликнулось. Завершили и живете своей жизнью, занимаетесь тем, чем привыкли, делаете свои дела!
Это звучит странно, необычно, непривычно... и все же! вот этот способ работает сам по себе, каким то магическим способом.


Я знаю людей, кому, таким образом, Вселенная направила автомобили, которые ну ни как не могли к ним прийти, дома, квартиры, необычайные должности на работе, какие-то гранды на исследование в частности от крупных западных университетов. Вот такая вот штучка, совершенно безумная, если смотреть на нее умными глазами. И абсолютно магически работающая, если хотеть получить свою большую мечту :)


Берите, пишите, отправляйте во Вселенную и получите то, что Вы хотите. Дерзайте.

Когда я впервые отправила "Заявку" - я не ждала вообще никаких результатов. И, по правде сказать, забыла об этом... Это была заявка на новое место работы. И осознала, что все сбылось (вплоть до оформления кабинета и расположения окна в нем), когда проводила собеседование для одной из претенденток. И она как раз и сказала в ответ на вопрос, что все время получает "от Жизни не то, что хочет"! Тут-то меня и осенило - что я получила - в точности то, что написала! Были, нюансы - о них я расскажу в тренинге "КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА: Как сделать лекое Движение вверх?". При этом в целом - Да! Оно! 

Когда выполните это магическое действо - обязательно отпишите, какие результаты :) Да и про процесс будет интересно - кто какой вариант ящика выбирает?

Удачи вам в достижении Ваших Больших Мечт!
Юлия Портланд

И еще один секрет: «цепочка счастья»!

Становясь счастливой - вы делитесь секретом счастья с другими (например, отправляя кому-то ссылку на эту статью). И тогда вы создаете расширяющуюся цепочку счастья :) Еще кто-то благодаря вам получит рецепт и станет счастливее :)

И каждый, у кого получилось стать хоть чуточку лучше – на мысленном и энергетическом уровне отправит Вам кусочек счастья (не важно, осознанно или просто потому, что ей хорошо :)) 

Пользуйтесь этим секретом счастья, пусть на земле будет расширяться этот поток!

ПС: Можете скопировать образец с сайта и вписать свои данные. И все же - лучше написать своей рукой!


Образец:

В Верховную Канцелярию Вселенной
Распорядителю, по исполнению желаний и
Смотрителю Источника Счастья


Заявка

Я, Портланд Юлия Николаевна (в вашем случае будет ваша Ф.И.О.), прошу выдать (распределить, направить, предать, создать, построить и т.д.) Мне следующее:
1. _____(Ваше желание ваше - двух комнатную квартиру в городе таком то, там то и там то, Вот такую вот машину или иное).
2. Технические характеристики заявки: размер, вес, цвет, объем, цена и т.д.
3. Срок реализации: __.__.20__
4. Ответственный: Распорядитель по исполнению желаний и смотритель источника счастья

Дата                                                                                            Подпись  

ППС: Вот так, купить счастье не так уж и сложно! Главное - знать чего хочешь, и сделать первый шаг!

ПППС: А у нас скоро чудесные встречи - про Счастье, Энергию и изменения, и про Весну:

ППППС: А это видео - для хорошего настроения! Душевный подъем и оптимизм - главная основа сбычи Мечт! :) 

 

 

 

 

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

 

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена