Рождественская история Томаса Кинкейда

Мы не знаем Вас – и абсолютно уверены, что хотя бы раз Вы видели картины этого художника! :) Его история  очень интересна, по ней снят художественный фильм.

Томас Кинкейд (Thomas Kinkade) вырос в маленьком городке Плейсервилль, штат Калифорния, окончил среднюю школу в 1976 году, учился в Калифорнийском университете в Беркли и Колледже Искусства в Пасадине. Он женился на своей девушке по имени Нанетт в 1982 году, у них родились четыре дочери: Мерритт, Чандлер, Уинсор и Эверетт, все названы в честь знаменитых художников.

Это сухие факты (в фильме вы увидите начало этой истории). 

Но есть душевная часть – то, как в момент наиболее тяжелый для семьи Томас открыл новые возможности. Создал свое первое творение, потрясшее людей. Как услышал через многое годы ЧТО ИМЕННО  ему хотел сказать его Учитель...

Все картины этого художника наполнены светом, нежностью, любовью... Мы собрали для Вас рождественскую коллекцию картин.

Еще Томас пишет картины на христианские темы, изображает христианские кресты и церкви. Себя Кинкейд называет, «набожным христианином» (все его дети имеют второе имя «Кристиан»). Кинкейд говорит, что получает вдохновение от религии и что в его работах содержится большой моральный аспект. Своей задачей как художника, Томас считает  трогать людей всех вероисповеданий, чтобы принести мир и радость в их жизнь через образы, которые он создает.

И мы желаем вам Мира и Радости, смотрите Картины, смотрите фильм о Томасе Кинкейде.

Смотрите картины под этим текстом :)

Читайте о фильме по этой ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/kinopsikhologiya-rozhdestva 

ПС: Иногда увидеть КАК  человек пришел к такому свету внутри себя, который он теперь несет людям – помогает понять, где найти свой свет.

ППС: Одна из картин Т.Кинкейда – иллюстрация к нашему традиционному тренингу «ПредНовогодний Переход» :)

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена