После вебинара 12 Шагов к счастью

На этой страничке для Вас - как получить запись вебинар без оплаты, что было самого важного и интересно, комментарии с места событий!

На днях состоялся вебинар Юлии Портланд «12 Шагов к Счастью: Как Правильные действия неизбежно приводят к Результату!».

Тема оказалась очень важной, актуальной для всех участниц. Каждая участница нашла в этом тренинге что-то важное для себя о Жизни, Здоровье, Отношениях... О Счастье! именно для своей ситуации.

В течение двух часов были в процессе, провели тест – «4 части моего Счастья», выявили – какая именно сфера требует внимания сейчас. Делали упражнения отвечали на сложные вопросы, работали телом и душой, разбирались в себе... А Медитация оказалась просто откровением...

Несколько слов из чата, почувствуйте дух тренинга :)

Про «что я поняла о своей жизни и Счастье»:

21:02, Марина Москва 36Юля, физическое требует внимания.

21:03, Полина  я счастлива и здорова, если так вот разобрать по составляющим. но в целом ...
21:04, Гончугова Семья провисла. Отдалились друг от друга. Сестры, мама, сын

21:05, Татьяна 40 лет Москва надо добавить в сосуд псих и духовный, хочу больше ощущать положительных эмоций

Инсайты и открытия:

21:05, Полина о, кажется у меня мало времени, чтобы ощущщать и замечать это счастье!!!! я все бегу! инсайт прямо ого го!!!

21:06, Лариса 50 Москва да, "разрываюсь" в духовной сфере, как её подтягивать не знаю.. чем больше узнаю, тем больше не понимаю)

21:16, Лариса 33 Новосибирск заниженная самооценка, нет точных ориентиров внутренних и самообвинение

21:37, Юлия 31 Тольятти Поняла, что не хватает общения с семьёй.

Состояние После Практики и Медитации:

21:09, Татьяна 40 лет Москва тревожность поменялась на интерес, эмоционально - в Ваших пунктах этого нет, спокойствие

21:10, Марина Москва 36 Тепло, расширение, радость
21:10, Юлия 31 Тольятти Телесно-норма, эмоционально-грусть.

21:40, Татьяна К 40 Москва У меня в первой комнате тяжесть жуткая и ощущения пыльной комнате. Во второй комнате кисть правой руки заболела. А в третьей начался как реальный отек гортани. До со пор остались ощущения. Видимо это страх перемен

21:40, Марина Москва 36 А я видела своё любимое море, мне было очень хорошо и я в итоге уснула

21:45, Марина Москва 36 Юлия, я много разного увидела, но не готова сейчас это озвучивать. Я поняла, что у меня большая часть шагов уже сделана. Спасибо, Юлия

22:02, Стелла. Москва Получила 10 из 10 нового и удивительного. Вопросы при личной встрече. Спасибо!

22:02, Полина 10.5 получила. 100% раздрай - я вот понимала, что мне надо что то подобное ( вселенная услыхала), но не так быстро то! я как то на попозже планировала подойти вплотную к своим вопросам

22:03, Лариса 50 Москва получила - 8; стала спокойнее, вопросов к себе стало меньше. Знаю, что мне надо сделать. Большое спасибо за вебинар!

22:04, Татьяна 40 лет Москва чувствую - какой-то вопрос внутри; нового - понравилось про части счастья; поняла - надо работать над собой Вам большое спасибо! СПАСИБО!!! Очень с Вами комфортно!

А теперь внимание для тех, кого не было!

Если вы по какой-то причине не смогли, опоздали, пропустили или уехали, у вас есть шанс получить запись вебинара – возьмите и прослушайте.

Как?

 Условие получения записи: разместить не менее трех объявлений в социальных сетях или блогах о прошедшем вебинаре.

Объявление для размещения:

«15 января состоялся вебинар Юлии Портланд «12 Шагов к Счастью: Как Правильные действия неизбежно приводят к Результату!». К сожалению, я не смогла на нем присутствовать вживую и слушать его в записи, но из новостей узнала, что этот тренинг для многих стал инсайтом, первым шагом к Счастью и даже Открытием! 

Если вам актуально изменить свою жизнь внести в нее поток, текучесть, гибкость и умение Жить Счастливо - вы можете получить запись этого вебинара, пройдя по ссылкеhttp://yulia-portland.ru/article/foto-i-otzyvy/posle-vebinar-12-shagov-k-schastyu

Как получить запись вы узнаете из самой ссылки».

Отчеты о размещенных ссылках шлите по адресу   9161612072@mail.ru

Желаю Вам легких и приятных Шагов к Счастью!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена