Фото Творческие Посиделки

Дорогие Барышни! 
Я рада, что встреча (ДЕВИЧНИК: Творческие посиделки) вызвала такой отклик (смотрите фото ниже) — я уже получила и рисунки, и вопросы, напоминания про "пришлите, пожалуйста, алгоритм" :) 
Да, метод увлекающий, работающий и просто приятный. 
Что важно — я участницам даю сейчас схему (все получили подробности в письме) — только пункты алгоритма снятия ограничений, потому что начав его уПодробнять и пояснять, я поняла, что надо снимать целое видео на час))) 
Поэтому, предлагаю еще разок собраться весной и поНейрографировать :) Желающие поучаствовать - пишите, мы вас внесем в предварительный список (в этот раз у нас все места были заняты).
А пока приглашаю вас присоединиться к встрече Мандала Счастья 2018 :) 17 февраля.

ПС:  Хотите участвовать в бесплатных видео-курсах и конкурсах,  получать свежие новости и  статьи на почту, чтобы быть в курсе?

Впишите свое имя и почту по этой ССЫЛКЕ - и уже сегодня получите Аудио-урок "Как Жить Легко, чтобы все Мечты сбывались!"

Обязательно подтвердите подписку в своей почте! :)
МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

mail@yulia-portland.ru

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

 

 

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена