Видео урок и Рождественская Интуиция

 

 

Приветствуем всех в канун Нового года! Сегодня для Вас видео: Мастер-класс «Открытка-вышивка своими руками» и Трогательная Рождественская история про Интуицию!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни и Юлия Портланд от души поздравляют вас с Праздниками! Сил Вам и Душевного равновесия! Любви и Здоровья! Счастья и Удачи!!!

  1. Видео. Мастер-класс от Юлии Портланд: Как сделать Душевный Подарок к Новому году?

Сейчас никого не удивишь просто материальным Подарком. Гораздо ценнее и дороже стали рукоТворные Подарки. Смотрите видео как сделать такой Сюрприз ==>> http://youtu.be/ZK3izk9UusM

КиноПсихология Интуиция2. Один из самых трогательных и романтических фильмов о Любви и Рождестве :)

 Интуиция (2001) Romantic love movie

Режиссер: Питер Челсом

В ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен и др.

Накануне рождественских праздников, в одном из нью-йоркских магазинов Джонатан встречает Сару. Будучи абсолютно незнакомыми людьми, они проводят замечательный вечер вместе, наслаждаясь компанией друг друга, не смотря даже на то, что у каждого из них есть своя пара. Однако все когда-нибудь кончается, и перед Сарой и Джо встал выбор: продолжать отношения или же забыть о встрече и вернуться к прежней жизни. Когда Джонатан предлагает обменяться номерами телефонов, Сара отказывается и они оставляют все на волю случая: он пишет номер своего телефона на денежной купюре, а она — в книге…Банкноту разменивают, а книгу продают…Если это судьба, то они встретятся вновь…

ВОПРОСЫ К ПРОСМОТРУ:

Читайте по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/kinopsikhologiya-rozhdestva 

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

ПС: !!!!!!!!!!!!!!!!!!Друзья! на Яндекс деньги один из платежей пришел безымянный  за 2 блока медитации! Пришлите данные (копию чека, ФИО и адрес) - мы хотим отправить Вам записи! :)

ППС: Очень хотим! и до Нового года!

Наш канал видео - постоянное обновление в темах Созависимоть, Сценарий жизни, Отношения - подписывайтесь, получайте видео первыми https://www.youtube.com/@Yportland 

Мы в Телеграм https://t.me/yportland

Присоединяйтесь к сообществу в вк https://vk.com/y_portland Терапевтическая группа\консультация - записывайтесь в w/a 8916 16 12 072

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена