Практика Растущей Луны: Секреты, Возможности, Ограничения

На растущей Луне принято  начинать новые дела и проводить ритуалы на увеличение денежного потока. Ритуалы  помогут не просто исполнить какие-либо Ваши желания, а в корне изменить Вашу жизнь так, как Вы того захотите.

ЗАПИСЬ ВЕБИНАР - 2 часа видео+Медитация в ходе вебинара.

 

  • ПОДРОБНО - ПРО 13 лунный день!

Луна в знаке зодиака Лев

Луна в знаке Лев. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям: от организации спортивных или культурно-массовых мероприятий до корпоративной вечеринки, направленной на сплочение коллектива для плодотворного сотрудничества.

Многих людей тянет к общению и развлечениям. В эти дни практически все увеселительные заведения получают стабильный доход. Особенно это касается казино, тотализаторов и залов игральных автоматов, так как луна в Льве привносит склонность к авантюрам и повышает необдуманную рискованность.

По этой же причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями и подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

ГДЕ?

ЭТО ЗАПИСЬ - можете слушать в любое удобное время. 

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ?

  • Что в нашей повседневности связано с богатством?
  • Как богатство привлекать и удерживать?
  • Почему важен день для планирования?
  • Как правильно "тратить" деньги?
  • и многое другое, потому что в каждой встрече всплывают такие вопросы, которые я заранее и не могу предугадать!
  • Готовьте свои вопросы, приходите!

ЧТО БУДЕТ НА ПРАКТИКЕ?

  • Будем соединять силы стихий!
  • Проведем ритуал на привлечение Любви в свою Жизнь.
  • Заговорим особым образом деньги!
  • Конечно - будет Женский Круг,
  • Объединение Силы и Энергии!
  • Медитации и Ритуалы.

Вы ответите себе на многие вопросы.

Вы обучитесь специальным техникам по увеличению своего материального уровня.

Вы научитесь гармонично обращаться с деньгами, «притягивать» к себе деньги и другие материальные блага.

Вы узнаете о психологии богатства и бедности, победителя и неудачника, осознаете и устраните причины своих финансовых неудач.

Вы ощутите с помощью специальных упражнений энергию денег, энергию успеха, научитесь разумно тратить деньги.

Эта встреча поможет Вам приобрести уверенность в будущем.

Вас ждут медитации, энергетические упражнения, психологические техники.

Что необходимо для денежного ритуала на Растущей Луне — желание изменить жизнь к лучшему, уверенность в своих силах, душевное спокойствие и вера в успешность ритуала. Все это Вы сможете получить на нашем занятии, а остальное за Вас сделает Луна!

Воспользуйтесь шансом изменить жизнь к лучшему!!!

Отзыв:

Юлия и Мастерская! Спасибо за Возможность! 1.    Я, Людмила, 41 год, участвовала в Практиках луны несколько лет назад! И Была очень рада, что они идут постоянно (тогда я была участницей Клуба) 2.    Я благодаря этим встречам узнала вообще, что есть эти циклы, что надо «слушаться Луну», что я могу управлять своей жизнью, и я многие из практик делала и повторяю! До сих пор – особенно Чистку дома и пространства и наполнение энергией! 3.    Меня удивило, куда пропали все эти знания в нашей жизни, и почему ни мама, ни бабушки не представляют этого! 4.    Я уже могу сама опираться на Лунный календарь, я научилась чувствовать, когда лучше начинать новые дела, а когда стоит остановиться, когда стричься или красить волосы и т., т.д, т.д – сразу все и не вспомнила :) 5.    Особенно мне запомнилось в тренинге медитация – Мы ходили в Место Силы и там раскрывали чакры, наполнялись Энергией. Ощущения – потрясающие! Рисунок до сих пор храню, и в нем есть сила – висит в спальне :) Спасибо! 6.    Напутствие для будущих участниц – Девочки, девушки, Барышни! Обязательно приходите! Это нужно знать каждой! Даже если не верите – я сама не особо верила 7.    Людмила, 41 год, Одинцово ПС: сожалею, что так и не добралась до настоящих тренингов (которые ведет Юлия живые) – пока не позволяют обстоятельства

На вебинар нужно приготовить:
Традиционно - свечу любого цвета, лист бумаги, ручку, карандаши.

Что понадобится конкретно для ритуалов - мы напишем только участницам после регистрации!

СКОЛЬКО СТОИТ?

Запись вебинара

(видео 2 ч 2 мин)

Запись+Сопровождение (ответ Юлии на письменные вопросы после прохождения)

Запись+Сопровождение +встреча с Юлией в скайп (45-60 мин)+Бонусные практики

 

900 руб

 

1400 руб

 

4900 руб

 

Остались вопросы 9161612072@mail.ru

КАК ОПЛАТИТЬ?

Обязательно пришлите копию чека, ФИО и название тренинга на почту

СБЕРБАНК – Портланд Вадим Юрьевич

НОМЕР СЧЕТА 40817810038260718452

НОМЕР карты 4276 3800 5312 7507

Райффайзенбанк

Номер карты5100 6914 7309 4997

ПОРТЛАНД Юлия Николаевна

дейст до 08\19

Яндекс Деньги

номер счета: 41001414148940

напишите нам 9161612072@mail.ru

ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ:

Здравствуйте Юлия! Очень понравился вебинар!!!!!!!! Сказочно, интересно и очень плодотворно. Мне понравилось на нем все: этот вебинар сильно помог мне избавится от старого не нужного (упражнение со свечой) и направить мышление в нужную сторону. 

Очень грамотно и неожиданно ( из подсознания вылезло то, что нужно) я смогла сформировать нужные желания на месяц, а главное Ваши разъяснения и информация по поводу формирования желаний — я поняла, что раньше делала не так, почему нужные желания не приходили. Очень интересно, сказочно и очень плодотворно. 

Во время и после вебинара испытывала новые для меня ощущения — как будто бы я нахожусь в какой то прекрасной сказке и ощущение, что во мне проснулась та ( наверное это я истинная) о которой я никогда не подозревала и четкое осознание того, что это продолжение перехода. 

А магический круг женской силы это было что-то вообше потрясающее. Юля спасибо огромное!!!! Очень бы хотелось дальше участвовать в таких вебинарах и с удовольствием каждый месяц ( если Вы не будете проводить, я решила, что сама каждый месяц на новолуние буду это делать, потому, что это супер), но если Вы будете делать, то с удовольствием буду участвовать в вебинаре «Практика новолуния», потому что в женском кругу, с единомышленниками и конечно же с Вами это намного сильнее и лучше!!!!!!

Ирина 

рисунок одной из участниц после практики Новолуния:

 

ЕЩЕ ОДИН ОТЗЫВ:

После практики пришло ощущение того, что в итоге все обязательно будет в плане денег так, как я хочу. Ощущение спокойствия, умиротворения, внутренней тихой радости и уверенности - после медитации. В теле каких-то особых ощущений не было, кроме теплоты в области сердца. Еще отметила для себя странное чувство: при отпускании шарика (в моем варианте, лопнула пакет) не возникло жалости и ощущения упадничества, ведь в этот момент мы как бы отпустили свои желания, а я еще и представила, что это символизирует, что у меня таких денег никогда не будет. И поняла, что вне зависимости от того, смогу ли я зарабатывать столько, сколько хочу  или нет, все равно буду счастлива. Меня это понимание очень обрадовало:). Амулет положила в конверт, где храню свои сбережения. Хочется сказать Вам огромное спасибо, Юлия!))) Вы сами по себе приносите очень радостные ощущения, расставляя все по местам). Спасибо)


С уважением, Маевская Е.А.

Остались вопросы? Пишите нам!

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена