Путешествие в Кроличью Нору или как приблизить Свою Цель. Фотоотчет.

Ура! Open Vision состоялся и как всегда был полон интересных встречи, тренингов, ворк-шопов! 

В субботу 19 ноября в живописном уголке Подмосковья под странным названием Кунпенлинг (ретритный центр Дзогчен) в атмосфере буддийского спокойствия и красоты зимнего леса в рамках фестиваля Open Vision прошел наш тренинг "Женское Путешествие в Кроличью Нору или Приблизить Свою Цель?"

Поскольку в группе оказалось достаточное количество мужчин (что весьма порадовало!!), тренинг трансформировался в глобальный общечеловеческий поиск целей и смыслов. Цели и тело - как мы движемся к ним, как осознаем, чьи это цели и куда они нас приводят.
Каждый в отдельности к тесном контакте с группой заглянул в свою Кроличью нору! И что же он там увидел? :)
 

 

Замедленные движения могут многое рассказать нам о нашем истинном состоянии. Странные чувства просыпаются внутри. Что это - предстоит разобраться.

Осознанное движение - вроде ничего особенного, а как много новых ощущений!

Очень смешно! Руки направо, язык налево, вот и запутали нашу Умную головушку! :) Контроль потерян, серьезность прошла, и сколько творческой энергии высвободилось...

Все ощущения надо срочно записать! Ну и, конечно же, обсудить в кругу единомышленников.

Хочется многим поделиться. У меня так, а как у других? А это нормально? Неужели мы такие разные? Как много новых идей появляется, и как это здорово!

Два часа пролетели как один миг. Еще целый час ушел на вопросы тренеру - слишком многое хотелось обсудить. Участники раскрылись, разогрелись, наполнились энергией и новым пониманием  - Куда двигаться, о чем мечтать и как Не сдаваться, сохраняя оптимизм и веру в свои силы! ))

За прекрасный тренинг благодарим Юлию Портланд!

Мастерская ЖЖ желает всем ребятам удачи и самореализации!

До новых встреч!

ПС: Хочешь быть в курсе ближайших событий и получать свежие статьи, аудио-уроки, приглашения на открытые встречи и тренинги?

Смотри раздел Расписание или Подпишись на наши новости: для этого впиши имя и электронную почту в форму ниже. Нажми на кнопку «Подписаться сейчас!» и вся информация будет приходить к тебе вовремя прямо в почтовый ящик!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена