тест какой Страх неодобрения у вас?

Приветствуем и приглашаем встретиться – а весной, когда мы выбираемся из уютных шуб и предстаем перед миром в легких одеждах... Когда становимся уязвимее (чисто физически – между нами и другими людьми меньше защит, слоев и границ)... Хорошо бы знать, что с Вашей самооценкой и реакцией на одобрение других людей?

  1. Тест Страх неодобрения - приготовьте лист бумаги и ручку, минут 7-10 времени. Главное – будьте искренни с собой.

В тесте 20 вопросов. ПРОЙТИ ТЕСТ == >> http://yulia-portland.ru/article/otnosheniya/test-strakh-neodobreniya

  1. Этот тест мы проводили перед тренингом «Отношения: как СТРАХ РАЗРУШАЕТ нашу Жизнь». И Сейчас, в это весеннее время, когда не хватает витаминов, сил и уверенности в себе... Когда всякие тревоги и страхи начали выбираться из своих уголков – предлагаем вам запись этого вебинара за ПОЛЦЕНЫ!

 АКЦИЯ!!!

11-12-13 АПРЕЛЯ ТРЕНИНГ ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ!!!ЗАБИРАЙТЕ ВЕБИНАР - 1 час 26 минут практик, упражнений, ответов на вопросы и ВЫХОД ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА!!!

Смотрите информацию по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/otnosheniya/otnosheniya-kak-strakh-razrushaet-nashu-zhizn

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

Наша группа в вконтакте == >> http://vk.com/y_portland

Наш канал Ютуб http://www.youtube.com/user/Yportland

Если вам понравился этот материал и показался полезным – пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена