28.10 Осень — время благодарности

Дорогие участницы, после отпускного перерыва мы снова с вами! И начинаем с одной из важнейших и животрепещущих тем — Моя Жизнь как продолжение жизни Семьи и Рода. Почему что-то происходит без моего желания? А желаемое не приходит? Как связь с Предками влияет на потомков? Что изменить? Что делать?

1. С понедельника начинается Неделя поминовения Предков, ОСЕННИЕ ДЕДЫ (НАВЬЯ СЕДМИЦА) — период когда вспоминали и почитали ушедших близких и дальних Прародителей, Дедов.

Конец октября вообще для Славян это один из важных моментов года, который возвещает встречу осени с зимой, переход в холодное и тихое время, уменьшение активности, «засыпание», «умирание» природы.

28 октября состоится (12-15:00)

встреча Осенние посиделки: Благодарность предкам — наша Сила! Мы встречаемся отдать дань и нашим Предкам, будем БлагоДарить и общаться. ПоЛадим моменты, которые нарушились в ближних отношениях. Приходите :)

читайте подробнее и регистрируйтесь http://yulia-portland.ru/node%252F1136 

2. Как работают законы семейной системы?

Почему о них нужно знать?

Что я сама могу изменить, чтобы нарушения не влияли на мою жизнь?

Читайте в нашей группе Расстановки+ https://vk.com/rasstanovki_telo

3. Для вас — интересная история и удивительное звучание хора...

ДОРОГИЕ МОИ МОСКВИЧИ, доброй ночи :) (оригинальное исполнение, текст, интересные факты, минус, ноты) https://vk.com/id51010754?w=wall51010754_1249%2Fall 

4. Немного южной красоты (видео, закат над морем) сегодня, когда уж «небо осенью» задышало https://vk.com/id51010754?w=wall51010754_1240%2Fall

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

mail@yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена