Семьянин и Как решать дела по-женски?

Приветствуем вас!

Сегодня для вас – начинаем КиноПсихология Рождества, закрытая запись доступна еще сутки и ждите Сюрприза!

  1. Сюрприз! Как мы говорили в прошлых новостях – мы будем каждый месяц предлагать самые востребованные и полезные записи! В ближайшее время мы предложим то, что поможет Вам создать намерение на будущий год и будет связано с Подарками себе Любимой :) Следите на нашими Новостями!
  2.  КиноПсихология Рождества!

Семьянин/ The Family Man (2000) Комедия, фантастика, драма

Офильме: Часто в жизни нам приходится принимать решения, которые могут кардинально изменить нашу Судьбу. От правильности их принятия зависит наше личное счастье и успех. Вот только избирая один путь, мы ущемляем что-то другое, не менее важное, а чаще всего приходится им жертвовать ради достижения того, что кажется для нас более значимым. Так, герой фильма Семьянин, Джек Кэмпбелл отказался от семьи, чтобы добиться высот в своей карьере. Спустя годы упорного труда он стал успешным бизнесменом, и теперь требует от своих подчиненных, чтобы те работали и в праздничные дни. Тем временем, накануне нового года, когда Джеку предстоит довольно серьезная сделка, ему приходит письмо от девушки, которую он покинул 13 лет назад. Кэмпбелл решил не отвечать, но в этот же вечер происходит нечто очень загадочное, а на утро Джек просыпается рядом с Кэти…

Вопросы для размышления: читайте подробнее по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/masterskaya-zhenskogo-schastya/kinopsikhologiya-rozhdestva

  1. ВНИМАНИЕ! еще один шаг к счастью – запись, которая в закрытом разделе – мы ее выложили для вас на несколько дней! «Как решать дела по-женски и сохранять Счастье в Семье?» Еще сутки она доступна! Смотрите в группе по ссылке == >>  https://vk.com/y_portland?w=wall-21608119_1966%2Fall

ПС: а уже 12 декабря – новый Шаг! Следите за Новостями :)

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

www.yulia-portland.ru

9161612072@mail.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена