Принятие: ТЕСТ И МЕДИТАЦИЯ!

Приветствуем и поздравляем с началом Весны :)

Весна - непростое время... с одной стороны - время пробуждения, цветения и новых надежд. С другой - серость, простуды, недостаток витаминов, солнышка, нехватка сил.. И нам бывает трудно радоваться и начинать новое в таком состоянии. А иногда - даже непонятно, с чего начать? Что сделать? что изменить? 

1. Приходилось ли вам после того, как поделитесь наболевшим - слышать фразу "Да ты прими и отпусти! Все решится!" Насколько вам это удается? Как вы реагируете на такие предложения?Сегодня мы предлагаем вам ТЕСТ НА ПРИНЯТИЕ: насколько я принимаю себя, мир и других людей? 

Расшифровка поможет вам увидеть, в какой зоне лежит проблема, что делать именно сейчас?

СТАРЫЙ АНЕКДОТ:
- У тебя бывает когда-нибудь ощущение, что тебя все бесит? 
- А у тебя когда-то бывает другое ощущение?

Ссылка на тест == >> http://yulia-portland.ru/article/otnosheniya/test-na-prinyatie

2. Для тех, кому нужно расслабление и удовольствие, кто хочет наполниться красками этим серым днем, погрузиться в умиротворение - видео "Арт медитация"!

Смотрите по ссылке == >> https://youtu.be/zl55D1GFh-w

Можете просто посмотреть и расслабиться или выполнить практику вместе с нами.

3. Продолжается регистрация на Творческие посиделки "Весна: Принятие Изменений и Энергия Жизни". Успейте использовать выгодную цену - 11 марта до 23:59! Берите Подругу - вместе цена еще приятнее!

Ссылка на встречу == >> http://yulia-portland.ru/article/telo-i-zdorove/tvorcheskie-posidelki-vesna-prinyatie-izmenenii-i-energiya-zhizni 

Остались вопросы? Пишите нам 9161612072@mail.ru 

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена