6.11.16 Расстановки: вход свободный!

Приветствую! Сегодня для вас видео «Как выбраться из жизненных проблем? Муж, дети, здоровье...», отзывы участниц и осталось 1 место на Расстановки!

  1. видео «Как выбраться из жизненных проблем? Муж, дети, здоровье...»

Это видео расскажет о том, почему люди часто чувствуют себя одиноко, попадают постоянно в конфликты (в семье и на работе), чувствуют себя плохо без особых причин, не чувствуют радости в жизни, тревожатся и плохо спят...

Вам это знакомо? Смотрите ответы на вопросы в видео по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/rasstanovki/rasstanovki-otzyvy-i-video

  1. ОТЗЫВ: Ольга, 36, «Юлия, здравствуйте! Очень хочу оставить своё мнение – надеюсь оно поможет другим! Кто хочет познакомиться с этим методом – это возможно только при встрече! Метод удивительный, и лично мне он помогает решить все проблемы, хотя я была и не у Юлии! Очень важно для того, чтоб сработала расстановка (я так понимаю по себе): я сама должна хотеть что-то реально изменить. Кто  ничего не делает у того ни чего и не меняется! Уже 5 лет назад я решала вопрос с отношениями, вышла замуж, купили квартиру, сейчас есть вопросы – но все хорошо. Желаю  удачи! Главное начать!»

ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ПО ССЫЛКЕ == >>  http://yulia-portland.ru/article/rasstanovki/rasstanovki-otzyvy-i-video

  1. Расстановки+Тело

для новичков вход СВОБОДНЫЙ (осталось 1 МЕСТО+ 1 МЕСТО для своей РАССТАНОВКИ)

6 ноября в 15:00 встреча РАССТАНОВКИ+ТЕЛО,

читайте информацию и регистрируйтесь по ссылке == >> http://yulia-portland.ru/article/rasstanovki/61116-rasstanovkitelo

ПС: просто анекдот «Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!»

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

Если вам понравился этот материал и показался полезным - пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена