6 шагов к Здоровым Отношениям

"Если Женщина свои намеки будет сопровожать субтитрами - то ее Жизнь может значительно улучшиться..."

На самом деле, не только Женщины  которые привыкли играть в игры, намекать и подразумевать, ведут себя так... Мы все подчас говорим  совершенно не то, что имеем в виду. И молчим о том, что для нас важно.
Других людей это часто вводит в заблуждение и порой сводит с ума.  так возникает напряжение вплоть до непреодолимого. И это может вести к охлаждению и  даже к разрыву отношений (родственных, любовных, дружеских, рабочих).

А самое неприятное, что "намеканты" ожидают, что вы можете, хотите и должны разобраться и прочитать их мысли... Прочитать, понять и сделать то, что от вас ждут. Иначе будет обида.

Мы сами себе строим ловушки: Ожидание - "запланированная" обида.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
1. Понять, чего вы на самом деле хотите? В целом от жизни и в частности от этого человека.
2. Сказать об этом максимально четко и корректно (уместно и своевременно) человеку, от которого ждете помощи, поддержки, конкретных действий, звонка, булочку к чаю, совместной прогулки и т.д.
3. Все время помнить, что он не должен, может не хотеть или не иметь возможности (временной, физической, материальной, душевной) вам это дать. И он от этого не становится плохим человеком, плохой подругой и т.д.
4. Принять согласие (с БлагоДарностью) или отказ (без манипуляций и провокационных фраз). Выйти из разговора! (и из помещения!)
5. Идти разбираться со своими чувствами. Самостоятельно! :) (без вовлечения того, кого вы просили).

6. Возврат к п.1. Теперь, когда вы получили желаемое или отказ - чего вы хотите? Для чего вы в этих отношениях? и т.д.
Или приходите на консультацию - разбираться почему ожидания не совпадают с реальностью, почему ждете от того, кто не способен дать, почему состоите в тех отношениях, которые вас не удовлетворяют, как научиться чувствовать свои желания и четко выражать свои мысли :)
Ваша,
Юлия Портланд

МАСТЕРСКАЯ Женской Жизни

9161612072@mail.ru

www.yulia-portland.ru

ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Если вам понравился этот материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена