Женский Коучинг до результата!

Сейчас беру в личный коучинг 4 человека, чтобы каждого довести до выдающихся результатов по построение жеенской Жизни, Достижению результата Легко и текуче.


Это значит, что я работаю с вами персонально до тех пор, пока вы не получите заявленный результат. 

Это индивидуальная работа - разная форма - от этого зависит количество встреч, заданий и созвонов! 
Мы делаем столько, сколько нужно и ровно то, что нужно для получения результата. Ничего лишнего, никакой "воды" и "дополнительного обучения".

 

Вы платите только за свой результат, который я вам гарантирую!
При условии, что вы будете честно выполнять все рекомендации и делать необходимые задания.

 

2 места в коучинге заняты,

я беру еще 4 человека.

Для меня важно качество и Ваш результат - а это такое количество, и это как раз такое количество.

Следующий набор:
 в мае, по цене 30 000 руб в месяц

 

Коучинг - это индивидуальное консультирование, персональный подход к решению ваших проблем и задач. Коуч помогает вам найти ответы на ваши вопросы, предлагает вам уникальные рекомендации.

В коучинге вы не учитесь, что и как нужно делать - вы просто это делаете, под чутким руководством профессионала. Вы формируете свое новое поведение, мышление - то, что быстро приводит вас к желаемым результатам.

Коуч постоянно помогает вам "корректировать курс" к вашим целям. Если вы делаете что-то не так или встречаетесь с трудностями, то коуч помогает оперативно найти решение проблемы.


Какие результаты вы можете получить в коучинге?

Я думаю, что вы представляете, чем я занимаюсь, поэтому скажу так: запрос может быть любой. Если он в моей компетенции - то пропишем четко результат и начнем работу. Если запрос вне моей компетенции - посоветую к кому обратиться.

Типовые и наиболее популярные запросы, с которыми люди УЖЕ приходят ко мне в коучинг:

Удвоить личную успешность и успевание
Вы будете получать вдвое больше результатов своей работы за то же время, что и раньше. У вас сформируются правильные и полезные навыки: самодисциплины, планирования и тайм менеджмента.

Больше денег
У вас будет больше денег, на которые вы сможете себе многое позволить. Получите систему управления своими финансами. Методики повышения благосостояния и уровня жизни.

Больше сил и энергии
Станете энергичным и бодрым. Пройдет усталость и апатия. Жизнь заиграет яркими красками. Больше энергии для того, что вам на самом деле важно.

Найти свое призвание, дело
Пожалуй самый неоднозначный, но популярный запрос в коучинг. Тут сложнее всего гарантировать результат, но мы можем попробовать.
Найти свое дело, свое призвание, свой путь в жизни - безумно важно. К сожалению не всегда получается быстро.

Повысить уверенность в себе
Вы победите свой страх и нерешительность. Станете более уверенным в себе человеком. На многие привычные вещи в вашей жизни вам придется взглянуть по-другому.

Мягкое изменение жизни
Самые сильные результаты, но и больше всего придется делать. Работу будем вести по нескольким направлениям сразу. Будет тяжело. Это не для всех. С этим запросом возьму только одного человека.

Если ваша ситуация или задача не подходит ни к одной категории, или не знаете как правильно сформулировать - пишите как пишется. На собеседовании разберемся что с этим делать.

 

Кто такая Юлия Портланд и почему с ней можно работать?

Я Юлия Портланд – я тренер и коуч личностного роста, бизнес тренер, телесно-ориентированный терапевт, исследовательница жизни, особенно - Женской Жизни. Более 6 лет я занимаюсь созданием и проведением тренингов личностного роста, более 2 лет – индивидуальным  коучингом Жизни.

В своей работе я делаю основной акцент на ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

Я умею достигать ваших результатов разными способами. Так увеличить доход в два раза мы с вами можем через отмену установок и снятие телесных блоков, так и через умение быть успевающей, строить свою жизнь своими руками, персональные стратегии достижения целей или как-нибудь еще.

Какие результаты уже получили мои клиенты:

Итак, я гарантирую вам результаты. Я уверен в том, что вы их получите. Чтобы не быть голословным, посмотрите на отзывы тех людей, кто уже достиг своих результатов с моей помощью.

Здесь я специально собрала РАЗНЫЕ результаты: финансовые и личные, полученные быстро или в долгой работе.

Вот некоторые результаты моего коучинга:

1. Увеличила ежемесячный доход в два раза 

2. Получила уверенность в общении с мужчинами, вышла замуж

3. Стала успевающей бизнес-леди, перестала зависить от мнения семьи о ее Деле

4. Приняла сложное решение о разводе, уже воплотила, и разехалась с мужем

5. Полностью изменила свою жизнь - профессия, место жительства, отмена зависимости от родственников, новые отношения с мужчинами

6. скорректировала вес более чем на 7 килограмм

 

Эти и другие СИЛЬНЫЕ результаты я вам гарантирую в своем коучинге,
если вы готовы для этого немного поработать.



Для кого предназначен "коучинг до результата"?

1. Вам надоел тот образ жизни, которым вы живете последнее время
Вы можете быть недовольны низким доходом. Вас может не устраивать дисбаланс в жизни: вы большую часть времени работаете и не хватает время на семью.

2. Вас в принципе все устраивает в жизни, но вы хотите большего
Вполне приличный доход, ровные отношения, друзья, сложившийся уклад жизни. Вроде бы все хорошо, но как-то скучно. Рутинно. Обыденно. Хочется идти к новым вершинам, но не хватает задора, мотивации, поддержки.

3. Вы готовы активно вкалывать ради новой жизни
Чтобы быстро перевести свою жизнь на качественно новый уровень - необходимо много работать над собой. Даже по выходным и праздникам. Даже когда хочется отдохнуть и поболтать с друзьями.

4. Вы готовы делать некомфортные задания
Любой процесс развития проходит через боль, дискомфорт, иногда отчаяние и слезы. Ваши изменения и новые результаты случаются, только когда вы выходите за рамки своей зоны комфорта. Если вы готовы к этому - приходите.


Кого я НЕ возьму в программу "коучинг до результата"

Пожалуйста, не подавайте заявку на коучинг, если:

1. Вы просто хотите прийти послушать что-то новое.
Мне НЕ нужны слушатели. Мне нужны те, кто готов действовать, делать все необходимое для создания очень крутого уровня своей жизни. Таким людям я хочу помогать, и знаю, как это сделать.

2. Вы хотите попробовать изменить свою жизнь к лучшему
Мне не нужны "пробователи" - либо вы делаете, и получаете результат (да, возможно не сразу, не с первой попытки, но обязательно), либо пробуете и не получаете ничего.

3. Вы считаете, что и так уже все знаете
Если вы уже все знаете, зачем вам коучинг? Мне интересны люди, ОТКРЫТЫЕ ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ. Я сам постоянно учусь чему-то новому.

4. Вы считаете, что "кто-то это сделает за вас"
Чтобы получать выдающиеся результаты в своей жизни, ВАМ нужно много делать для этого. Если вы думаете, что "я приду в коучинг и Антон Макурин все сделает" - то не приходите. Только от вас зависят ваши результаты и качество вашей жизни. Если вы действуете, мир будет меняться под вас. Если «сидите на заборе» - жизнь проходит мимо, как в экране телевизора.
В любом случае, это ваш выбор и ваша ответственность.

5. Вы не хотите меняться
Если вы хотите добиться другой жизни, на порядок лучшей той, которой живете сейчас, и при этом не хотите меняться сами - вам точно не сюда. Не получится. ПОСЛЕ МОЕГО КОУЧИНГА ВЫ ИЗМЕНИТЕСЬ. Ваша жизнь больше не будет прежней. Она станет гораздо круче.

6. Вы не готовы вкладываться материально в свое развитие
Если вы еще сомневаетесь, стоит или нет вложить немного денег один раз, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, вам явно не сюда.
Почему я не беру таких людей в коучинг?

Потому что такие люди, как правило, не получают результатов. У меня высокие требования к себе, а соответственно и к тем людям, с которыми я работаю. Я строгая, но справедливая.

 

Как записаться в коучинг:

1) Вы подаете заявку здесь →

2) В течение пары дней вы проходите собеседование.

3) По результатам собеседования я определяю будем мы работать или нет. Если да, то вы получите на email ссылку на оплату и после внесения платежа мы договариваемся об удобном времени работы.


Формат работы:

Общение происходит по skype, телефону, e-mail.
Возможны личные встречи (только в Москве и по двойной цене)

Расписание встреч в скайпе мы обговариваем индивидуально.

Длительность программы - разная (смотрите ниже).


Сколько стоит "Коучинг до результата!"?

 

Три варианта программы

 1. Лайт  базовый

 с конкретным запросом!

 созвон 1 раз в неделю - и за три недели -  результат.  10 000 руб

2. Средняя - пакет на 2-3 месяца -

 При оплате за три сразу скидка - 45 000 руб.

 

 цена зависит от того, что именно вы хотитте решить.

Оплата за два месяца и за месяц (рассрочка): два платежа 35 000 + 17 500 руб.

Созвон 2 раза в неделю по часу – четкие задачи, выполнение, работ, поддержка, отчеты.

 

Доступ на выбор в течение года к 3 дням тренинга (1+1+1 или 1+2)

3. П

рограмма сопровождения - 5 тыс в месяц + 30% скидки на все тренинги (кроме многодневных). Почта+один раз встреча в скайп . (0.подробные условия - при оплате участия.

Если ситуация стоит не остро - то поддержка - после тренинга - самый удобный вариант для тех, кто сам знает чего хочет - и иногда нужна Поддержка и возможность Получить четкий ответ именно тогда, когда надо.

 Программа:  на три месяца

 стоит 15 тыс за 3 месяца

 все три мес 30% скидка на тренинги

 и каждый месяц - 2 созвона со мной (скайп 30-45 м),

 для решения вопросов.

Принимайте решение сейчас - еще осталось 4 места.

 Причины, почему вы можете еще сомневаться:

1. Информационный перегруз. Я столько всего скачала и купила, что внедрять еще на целый год хватит.
"Коучинг до результата" - это НЕ обучение. Я не буду вас учить и не буду давать вам новую информацию. Вашу жизнь меняют не знания, а действия. Этим мы и займемся в коучинге. Берем и делаем то что нужно. Получаем результаты. Все просто.

2. У меня сейчас нет денег.
 Я однажды вложила последние  в двухдневный тренинг. Все мои знакомые, кто знал об этом, крутили пальцем у виска. "Ты с ума сошела! Как ты жить будешь? На что ты купишь себе еду?" Они не понимали тогда, что эта инвестиция создаст мне навыки, благодаря которым я заработаю на порядок больше, чем вложил в тренинг. Чуть позже именно так и произошло :)

3. Это дорого.
Вы что серьезно? Вот эта цена за невероятный скачок результатов и уровня жизни - это разве дорого? Эта программа - не расходы. Это инвестиция в себя и свою будущую жизнь. Это инвестиция, которая окупится вам многократно уже в ближайшие пару месяцев.
Ну если вы действительно считаете, что это дорого - то не приходите. Мы с вами вероятно из разных Вселенных.

4. Мне нужно подумать.
О чем? Вы либо хотите повысить уровень своей жизни, приблизиться к своей мечте, создать выдающиеся результаты - либо нет. Привыкайте принимать решения сразу. Только те люди, кто быстро принимает решения и активно действует - достигают невероятных высот. Если вам что-то непонятно по программе, формату, стоимости, заявленным результатам, то прочитайте весь текст на этой странице еще раз и примите Решение сейчас.

5. Можно ли поменяться за три месяца?
Совершенно другим человеком вы конечно не станете. Но этого времени более чем достаточно, чтобы создать сильные и стабильные изменения, значительно повысить уровень вашей жизни, доход, наладить отношения. Вы внедрите в свою жизнь полезные привычки, закрепите навыки. За это время вы заложите фундамент, основу вашей будущей Жизни Мечты.

6. Будет ли толк от работы онлайн?
 Будет. Мой 3х летний опыт работы с клиентами онлайн позволяет мне быстро и легко создавать сильные результаты клиентов буквально за час личного коучинга. Кроме того, все эти 4 года я практически каждый месяц вела онлайн тренинги,и поверьте - я знаю как сделать работу онлайн максимально эффективной. Почитайте отзывы - все результаты были получены на онлайн занятиях.

Подавайте предварительную заявку - письмо на почту с описанием ситуации и желаемым результатом. В теме письма - я намерена пройти "Женский коучинг до результата".

 9161612072@mail.ru

И мы назначим собеседование!

 

Если вам понравился этот  материал, пожалуйста, нажмите на кнопку от facebook, vkontakte или tweeter (находятся ниже) – чтобы о нем узнали другие люди. Мы будем вам очень благодарны! Спасибо!

 

 

 

 

 

Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена