Тело просит Дело! Отзывы участников

В воскресенье 23 октября в Мастерской Жизни Юлии Портланд прошел тренинг «Тело в Дело или как сделать тело союзником в достижении жизненных целей».

На тренинге мы выясняли, как цели связаны с нашим телом. Каким образом социальные ожидания влияют на наше поведение и наши способы достижения поставленной цели.
Какая она «Наша цель» и как мы движемся к ней – в мыслях и телом!
 
Вот отзывы, которые мы получили сразу после тренинга:
 
На тренинге мы рисовали Колесо жизни, учились конкретизировать свои цели для каждой из ее Сфер, чтобы достичь полной гармонии в своем развитии. Перед участниками стояла задача: исходя из проделанной работы, составить план на Понедельник и прожить его согласна поставленным целям.
 
Пишет Галина:
"Спасибо огомное за тренинг, правда у меня вечером голова сильно болела от полученной информации наверно.
Больше всего мне понравилось- рассказ о собственных победах с мощной энергетикой, исходящей от группы и задание как найти в себе слабые и сильные стороны, смотря на других.
День я прожила согласно плану, подготовленному на тренинге. А как цель работой над телом- посетила в понедельник мастер класс по новой дыхательной системе- теперь практикую.
Вопросов масса: работа с целями- как выявить свою цель, а не навязанную кем то (обществом, близкими) и как найти силы для ее осуществления после неудачи в ее реализации. Еще раз спасибо Юле и Вам. "
 
 
Потрясающая атмосфера в группе помогла каждому найти свой внутренний ресурс. Мы делились с участниками своими Победами, а потом, через телесную метафору трансформировали полученный опыт с ментального на телесный уровень. Теперь «Вкус победы» живет в нашем теле и в наших сердцах!
 
 
Отзыв Натальи:
"Добрый день, Светлана.
Дело в том, что я проходила терапию у Юлии, проблема была решена и сейчас у меня восстановительный период. В себя я уже пришла и накопила силы и энергию, но вот куда двигаться дальше, было не ясно. После тренига все встало на свои места, я поняла куда я хочу двигаться, какие задачи я себе ставлю, узнала о себе много нового, интересного, а главное - поверила в свои силы."
 
 
 
Еще несколько видео-отзывов участников:
 
Мы благодарим всех участников за отличный рабочий настрой, прекрасное чувство юмора, доброту и открытость!
Желаем всем достижения Цели! 
ТАК И БУДЕТ! :)
Рассказать друзьям

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена